Прочие компьютерные игры

Что делать? Лагают игры на МОЩНОМ ПК!

Помогите пожалуйста! Купил ПК 3 недели назад, с Процессором AMD FX(tm)-8350 Eight-Core Processor(8 Ядер). C видеокартой GIGABYTE GeForce 960 2GB OC Edition. Материнка ASUS M5A78L-M/USB 3. Приехал домой, подключил все провода, установил ВСЕ драйвера и скачал Dying Light. Сел играть и обрадовался стабильным 60 кадрам на ультра. Но стоило мне выйти на улицу появилась первая просадака до 15 кадров. Длилась она секунд 5, потом все стало опять стабильно. Причем сцена была обычная, только двери открылись. Я подумал комп новый, еще не разогнался... Но когда я бежал по крыше появилась опять просадка, и еще, и еще. Через неделю у меня уже забомбило. Как это так? Отдать за компьютер 55 Тысяч рублей! И играть уже НА МИНИМАЛКАХ С ПРОСАДКАМИ! Поехал я к тем, кто мне собирал ПК. Рассказал о проблеме. Они сказали причин может быть много. В итоге все сошлось к тому что я доплатил 1600 за новую видеокарту и поехал домой. Карта эта MSI GeForce GTX 960 2G. Перед этим проверили в салоне на FurMark Работоспособность ПК. Он стал на 70% Мощнее. Приехал я домой включил Dying Light и опять просадки! Кстати, проседает не только Dying Light, но еще и GTA 5, Mirror's edge, Far Cry 3, и всякие другие требовательные игры. Вот что странно, в GTA 5 Играя на ультра получаю где-то 100 FPS Но просадки есть все равно! Как решить проблему?
Ну во первых:
Чет те какаую то дичь втерли в магазине - у тебя была GIGABYTE GeForce 960 2GB OC Edition за 1600 сверху тебе сунули такую же GeForce 960 2GB, только от MSI и сказали что на 70% выросли показатели???
Это что за бред? Разница между производителями не больше 2-3% может быть, при наличии заводского разгона, соответственно в 3D mark прирост будет такой же.
Во-вторых:
Играешь в пиратки? Так они идут без последних патчей, в которых разрабы латают собственные косяки и оптимизируют картинку.
Ну и в третьих:
GeForce 960 2GB не выдаст на ультрах стабильные 60 кадров в очень многих играх даже при наличии топового процессора и кучи разогнанной оперативы.
Stronghold Crusader
Лучший ответ
Анзар Ашимов Играю на лицухе- xeon 5690, 8gb, radeon rx570- эта игра лагает на минималках
Леонид Ярошевский Вывод: собирайте пк сами, это не сложно. А сборку можно посмотреть на ютубе
Ну проц уже дно, никакой уважающий себя геймер не купит AMD. Где оперативка? Её минимум 8 должно быть! А по факту - попробуй оптимизировать игры через GeForce Experience, почисти систему через CCleaner, и Б-же упаси не ставь десятку!
Динар Ахтямов
Андрей Н Разницы не вижу между AMD и Nvidia, Nvidia просто цены выше делают. Запускал игры на аналогичных процессорах и видеокартах от этих двух компаниях - AMD показала себя лучше, по крайней мере процессор точно.
Илья столько хуйни наговорил...
Н Д бред-проц тянет лару 2018 на ультра. она хорошо оптимизирована! а многие игры с кривым кодом-вот и лагают
Галым Асанкалиев АХхаа.. щя пошли райзены, которые достойно себя показывают, ты лишь просто фанат интел, который жопу рвет за интел..) верно?)
Процессор AMD FX- 9370
Видеокарта Asus Eadeon Rx 480 Series(4G)
Оперотивки 8G
И лагают игры чё делать?
Mu'min Wolf
Magtym Magtymow Лагают? Попробуй прикупить ещё 4 или 8 гигов оперативной памяти
Дмитрий Яценко накуя у меня игра лагает тормозит? хотя у меня комп не мощный, но на минималках должно идеально робить игра, комп у меня I5 3330, RAM 8 GB, видкарта TUF GAMING 1650 GDDR6 4 GB, ЖЁСТКИЙ ДИСК 500 ГИГ, НЕ SSD, а обычный жёсткий диск, настройка в игре низкий, разрешение 900х600, и на этом она лагает, играть то играю, но лагает почему спрашивается???
Помогите лагают игры тянет только на минималках, проц: intel core i5 8500, видеокарта: GeFors 1050 ti на 4 гб (кажется, мб больше), оперативка 16гигов, мать не помню какая но покупал под всё это за 17к. Закупался в кеи собирал комп с 0 прошу помощь так как собрал за 70к а толку не вижу.... (6 ядерный комп)
Артем Хилинин надо было не мамку за 17 брать а вместо 1050Ti взять GTX 1060 6G а мать самую простую 5-7т
Александр Гончаров блок питания чекни
Ну во первых:
Во-вторых:
Ну и в третьих:
Dom Validi
у меня игры лагают мне купили игровой компютер за 51 тысячу intel core i5 4 ядра 4 потока 3 gh 8 оперативы 4 гигова GTX 1050 TI и у меня в cs.go 30 эфпс что я афигел запустил watch dog 2 10 эфпс я офигел помогите
Арчи . монитор подключи к видеокарте: D
Валерий Козаренко боже, за 51к купил пк, который можно спокойно за 35 тысяч собрать...