Прочие компьютерные игры

Какие Игры Пойдут На слабый Комп. Какие Игры Пойдут На слабый Комп

The Elder Scrolls 3 Morrowind - классика жанра, гениальное RPG, лучшая игра серии и 2003 года, обладатель множества наград. Огромный мир и множество возможностей.
Minecraft - гениальная инди-аркада, завораживающий мир, а главное возможность строить абсолютно всё.
Gothic 1& Gothic 2 - обе игры классика жанра RPG, хардкорные и интересные игры.
Fable - очень интересное RPG со сказочной атмосферой и завораживающими саундтреками, в этом мире хочется жить.. . Юмор, интересные бои, красочный мир, это всё про эту игру.
Comand&Concuer: Red Alert 1&2 - эти игры не нуждаются в преставлении, их все знают.
Super Meat Boy - гениальная аркада-платформер, завоевавшая сердца миллионов игроков.
Prince of Persia: Sands of time/Warrior Withn/Tho Thrones - игры, увлекающие на долгие часы, внесшие множество инноваций в жанр action, рассказывающие историю героя, смело проходящего все препятствия судьбы.. . Игры в которые должен поиграть каждый.
Владимир Голома
Лучший ответ
fallout первый
Андрей Олейник
на слабый это на какой? на пентиум первый 266 мгц озу 128 мб и винт 20 гб? системки в студию!
старые ?!
Ален Гаспарян
The Elder Scrolls 3 Morrowind, Warcraft III, Half-Life, Counter Strike, GTA III,VC,SA, NFS Underground 1-2, Call of Duty 1-2, Mafia: The City of Lost Heaven, Max Payne 1-2.
Роман Попов
Blockland чтото на подобие minecraft
Марио
* .
Counter Strike sourse .1.6 100 процентов пойдут...
Нужно написать конкретно систему компьютера, ну а на очень слабый: контр страйк по любасу, даже ТрекМания 2 на низких должна летать, есть даже сплит скрин до 4х но будет глючить, игра НОВАЯ!
fallout 3
самп))
Квек, Старенький Дум, ГТА 1-3