Прочие компьютерные игры

Люди, купил комп, посоветуйте игры ( пойдут любые!)

Ассасина, Симс 3, Люди Х Росомаха, Принца 4 не предлагать.
Артём Рязанов
а жанр какой нравится? Вот я люблю квесты, ужастики ---пенумбра, мист, чёрное зеркало
Бладрейн возми, правда не для детской психики)))
counter strike 6.0, GTA SAN ANDREAS. gta vice city, FIFA 08, FIFA 09
Олег Кузнецов
А ты какие любиш Экшены или Аркады!???
Саша Белов
GTA4
Follaut3
ArmA
DeadSpace
Fear2
CoD
Adilet Abdiev
Ненси Дрю - все серии. Детектив. Empire Earth - две части. Стратегия. Grand Theft Auto (GTA) (San Andreas, Vice City, Vice City Deluxe.)
Петр Тацкий
зайди на сайт ag.ru и выбери то что тебе по душе.
Если б я купил себе комп, то сразу же установил бы Assassin's Creed, Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena(на любителя) , Mafia II, Diablo 3
Денис Зюзин
Если хочется поиграть в гоночный симулятор то возьми Race Driver Grid, на мой взгляд там лучше чем в других играх реализовано физическое поведение машин. Еще можешь пострелять в Crysisе.
Viacheslav Pereviazko
GTA 4. Bully. Call of Duty 5 и др.
Nursaulet Baikenje
Среди недавних ужастиков-Серия Пенумбра и Dead Space
Из стратегий-World in Conflict (в реальном времени) и Empire:Total War (пошаговая в эконом. плане и реального времени в боях (особоенно впечатляют морские сражения
Среди шутеров-Left4Dead и одна из Call of Duty (также Биошок можно)
Из Рпг-безусловно Fallout 3
Из онлайн игр-Вархаммер онлайн и скоро выйдет Аллоды онлайн (это русская игра)
Из экшенов-gears of war и gta4
Alex Baron
Left4Dead
Counter-Strike 1.8
Crysis
Call of Duty 4,5
Fear 2
Это стрелялки
Timur Hafizov
Counter-strike
Warcraft III
s.t.a.l.k.e.r
GTA
Mirrors Edge Repack
Crashday
UNREAL