Прочие компьютерные игры

Доброй ночи!!! Подскажите в чём дело, при установке игр виснет комп

Загажен у тебя комп, надо реестр почистить и от вирусов избавится. Возможно еще то что антивирь мешает установке, каспер такое вытворяет часто. Так что дерзай, еще проверь диск поцарапан или нет пыль с него убери (состояние диска тоже влияет)
Денис Писарев
Лучший ответ
Игорь Александров Винду недавно переставил, а устанавливаю игры с образа через алкаголь
Началось всё до перестановки винды, перестановка не помогла, антивирь нод 32
у всех виснет - бывает
удали каспера поставь nod
отключи для начала антивирус! и проверь сами игры на вирусы! вообщем что то ругается на игры что то компу не равится! винду короче поставь Виндовс экстим называется будет всё летать! у меня уже 1 год стоит и всё отлично! почаше проверяй на вирусы а то сидит там какой нить троян и гонит на игры!
Вова Бабаев
Вова Бабаев отключи для начала антивирус! и проверь сами игры на вирусы! вообщем что то ругается на игры что то компу не равится! винду короче поставь Виндовс экстим называется будет всё летать! у меня уже 1 год стоит и всё отлично! почаше проверяй на вирусы а то сидит там какой нить троян и гонит на игры!
системные требования смотри, скорее всего оперативы мало
Подробные параметры компа (тип ОС, оперативка, свободное место, проц, видео) и какая игрушка? . Отключил антивирус?
А может диск паленый и за этого комп не может его толком обработать и виснет. Скарее всго пиратка игра.
если виснет даже при установке, то это конечно весело) ) могу предположить, что у тебя комп сильно занят чем-то еще. наприер деятельностью вирусов, а может просто какого-нибудь левого софта. А может просто жесткий диск виноват. в первом случае чисти автозапуск и реестр CCleaner'ом и юзай что-нибудь типа AVPTools ли DrWeb CureIT. Во-втором попробуй сделать chkdsk и дефрагметацию.
может у тебя слабая видео карта, в играх это главное