Прочие компьютерные игры

Доброй ночи!!! подскажите какие игры для девушек нормальные кроме стрелялок))) заранее всем спасибо кто написал)))

Лара Крофт
Виталий Коробейников
Лучший ответ
Lego Batman 2
Сергей Буряков
Драгон Эйдж ) моя любимая в неё играет) ну и все игры в жанре РПГ, возможно, ещё, стратегии. . кстати, стрелялки тоже лучше не вычёркивать, мало ли)))
Поиграй в Аллоды, там девушек много
Сергей Агеев
любые игры - нормальные, главное что бы тебе нравилось....
Я бы вам обоим посоветовал игру Minecraft
В неё можно даже он-лайн играть вы вместе стоите свой Дом и добываете ресурсы
Minecraft - Добрая и я бы даже сказал успокаивающая игра.
Сначала эта игра отпугивает неказистой графикой но это можно поправить установив другие текстуры. Тут дело в другом АТМОСФЕРА.
Эту игру уже купили несколько миллионов и ещё столько-же играет на пиратках.
Интерес игры в том что там открытый мир и перед тобой нет строгих миссий целей - ты начинаешь САМ ставить себе цели ( например где добыть еду? Где я буду ночевать? Где мне построить дом и из каких материалов его строить? и тд и тп. )
Игра начинается утром но в первый день ты не успеешь разобраться а ночью придется выкопать маленькую пещерку и остаться там до утра потому что на землю вышли всякие монстрики.
А вот потом с началом второго дня начинается игра в которой тебя ограничивает только твоя фантазия и находчивость. Например можно убить свинью и получить мясо но ведь можно обеспечить себя постоянным источником мяса создав свиную ферму. и тд и тп
А если начать копать нору то неизвестно куда она тебя приведёт и что там можно отыскать )))
И кстати где-то есть другие деревни там тоже живут похожие на тебя персонажи и тоже копают и строют - вообщем рассказывать можно долго но лучше один раз попробовать :)
Perfect World
*stas* Killer
я играю в World of Warcraft и Need for Speed:The Run и Need for Speed:World
еще можно поиграть в Portal 2, в The Elder Scrolls
Да любая игра будет нормальной для каждой определённой девушки. Всё зависит от предпочтений. Помимо стрелялок есть ещё и стратегии (пошаговые, ртс и экономические) , экшены, рпг, аркады, симуляторы, головоломки.. . Причём, как оффлайновые, так и онлайновые. Определитесь с жанром, а потом в поиск забивайте что-то вроде "лучшие игры в жанре таком-то".
Гарри Поттер, Алиса в стране чудес)
Шариф Камалов
"Теория крошечного взрыва", "Angry birds" (очень качественная графика), http://www.buttonbeats.com/ - сдесь можно поиграть на музыкальных инструментах (онлайн или скачать) УДАЧИ!! !ВСЕГО ХОРОШЕГО!! !ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!! !͡๏̮͡๏
Sims 3 / или что-то про кухню :)
фифа 12 и подобное =)
Wоrld of Barbi у меня уже 30 lvl.
Саня Чиков