Прочие компьютерные игры
Виснет комп при установке игр.
При установке игр, как только начинается "копирование новых файлов", комп зависает намертво. Даже курсор не шевелиццо. В чем может быть проблема?
Такое у меня тоже случается комп виснет при установке не всех игр а определенных у которых установка выглядит по своему ну как бы один тип установки, возможно причина кроется в 64 битной версии виндовс или антивирус мешает устанавливаться игре как то игра устанавливалась очень медленно и весь комп вис, а я решил отключить на время Kaspersky Internet Security 2009 и все пошло как надо поробуй и ты отключить антивирусник
скорее всего повреждён установочный файл, у меня в прошлом году была такая проблема. пришлось переустанавливать WINDOWS
Если что-то при установке постоянно виснет, в первую очередь оперативную память стоит на ошибки проверить. Т. к. именно через нее весь процесс распаковки проходит, соответственно, если она работает с ошибками - то и результатом будет ошибка установки. Особенно если, в разных местах зависает или ошибки выдает - тогда наверняка в ней дело. Подробно и по шагам, как и чем оперативку проверить, можете тут почитать http://cifraservis.ru/diagnost_pk/kak_proverit_ozu/
греется процессор
В железе
Это результат работы вируса!
Поставьте антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и прогоните им систему на наличие вредоносного ПО.
Поставьте антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
Или игры паление (проверь через антивирус), или перегружен камп, в етом случае, надо дать ему немного отдохнуть.
возможно дисковвод
Какой глубокий смысл в этой фразе "Игры лиценз., но скачанные с торрентов. " привет с 2016:)
попробуйте переименовать папку в которую ставите игру, мне помогло