Прочие компьютерные игры
Проблема с установкой игры Tom Clancys Rainbow Six Siege
Возникла проблема с установкой игры. В процессе её скачивания из Steam она удаляется, несмотря на кол-во скачанных файлов ( процентного соотношения установки ). Пробовал скачивать несколько раз, удалялась и при установленных 30 гб., в следующий раз и при 60 гб., и вновь порядка 30 гб. В чём причина данной проблемы и возможные способы её устранения? ( Игра ранее спокойно устанавливалась ). Заранее спасибо.
Попробуй изменить место скачки. В пути до места закачки не должно быть кириллицы
Не переживай, обратись к программисту
Значит сама cyдьба против))
а разве игра не через юплэй устанавливается?
S. V. D.
Можно и через Uplay,можно стим, можно ориджин.
Игра из стима у тебя? то переустанови место с диска С на D
А если у тебя торрент - то купи стим
Ты игру ставил на паузу или что то типо этого
Выключи и включи
файлы посмотри
купи игру в ориджине там без ошибок
Рысбек Уткелбай
-_-
Вован Светлый
Смысл, если на этом аккаунте почти все оперативники?)))
Ermek Malik
к сведению, в ориджине не продается Rainbow Six, это игра от Ubisoft
Александр Шугуров
действительно, зачем публиковать такое, если можно переплатить) л - логика
Игра ахуенная бляяяяяяяяя
Malxaz Tramakidze
нет, безсмысленная и безсюжетная лагачая параша
стим щас из-за распродаж лагает, попробуй после распродажи скачать, кстати хороший выбор игры
Перед тем, как начать установку Rainbow Six: Siege, нужно еще раз обязательно проверить, какой объем она занимает на диске. Если же проблема с наличием свободного места на диске исключена, то следует провести диагностику диска. Возможно, в нем уже накопилось много «битых» секторов, и он банально неисправен?
В Windows есть стандартные средства проверки состояния HDD- и SSD-накопителей, но лучше всего воспользоваться специализированными программами.
Но нельзя также исключать и вероятность того, что из-за обрыва соединения загрузка прошла неудачно, такое тоже бывает. А если устанавливаете Rainbow Six: Siege с диска, то стоит поглядеть, нет ли на носителе царапин и чужеродных веществ!
Подробнее: https://vgtimes.ru/games/tom-clancys-rainbow-six-siege/tormozit-ne-zapuskaetsya-vyiletaet-oshibki-pomoshh-v-reshenii-problem
выключи и включи
скачай с другого сайта
надо скачать приложение zona это приложение для скачки игр таких как гта 5 рейнбоу сикс и так далее причём качается очень быстро час-полчаса а может и меньше без вирусов отвечаю
Коммутатор точно тянет ?
Вован Светлый
Да. Наиграно ранее порядка 100 часов. Просто удалить пришлось, а теперь вновь решил скачать, поиграть. К сожалению, образовалась данная проблема. Никак понять не могу: что делать.