Прочие компьютерные игры

Стоит ли играть в Tom Clancy's Rainbow Six Siege? [см. пояснение к вопросу]

Попрошу ответить тех кто реально играл в игру, а не нищебродских ксников, со своими аргументированными мнениями!!
Недавно я узнал что в игре есть читеры и баги,
как часто то и то встречается, и борются ли юбисофт с этим?
Behruz Nazarov
Ну недавно вышла обнова 3.3 и вроде немного пофиксили и даже улучшили несколько оперативников . Но иногда встречаются незначительные баги с дронами ( кинул дрона а он сквозь здание и на первом этаже ) . У меня такое было только на русской карте с самолётом и когда я умер мне показали реплэй моего убийства . Там у одного противника руки искривились так что автомат леветировал, но это было позавчера может быть во вчерашней обнове исправили . Мне игра лично по вкусу но нужна тима или друг а то в рандоме одни американцы да и французы и не понятно какую инфу дают . Так что я играю с удовольствие . Если нужны ещё доказательства то на форуме посмотри . Патчи по моему мнению более часто начали выходить . Ну сам решать покупать или нет . С читерами там легко и кикает и всё или система faryflight больше не даёт им зайти ( в рейтинговой игре я ни разу не видел читера )
Рамис Вафин
Лучший ответ
Behruz Nazarov Игру я куплю, мне нравится, что в ней постоянный онлайн это от 5000-7000 человек (как показывает сообщество) а по выходным за 10К переваливает, 2 друга тоже хотят купить её т. ч. скучно не будет, просто смотрел отзывы там только про читеров и баги пишут, видимо преувеличивают.. Ещё мне кажется, что онлайн увеличится в разы так как она ведь официально в киберспорт попала.. Т. ч. неплохая игруха
Владимир Хенёв Ну, если твой уровень знания английского не на уровне 2-го класса то играть в рандоме можно, т. к. французы, немцы и даже шведы не такие уж и дегенераты, и поэтому большую часть времени в чате шпарят на английском, правда иногда я видел несколько непонятных слов, похожих на какое-то народное ругательство...
Мое мнение - игры с мультиплеером от юбиков надр брать только на приставку. Ибо разрабам похер на читеров, а их судя по отзывам в дивизионе и радуге просто тьма тьмущая. А на приставках с этим проблем нет
Витёк Ураган
Владимир Хенёв Ты хотя бы одного читера видел а ?
Юбисофт? Борются? С читерами? В TC RSS? Та нет конечно..
конченые серваки в игре этой, а сама игра норм. вот пинг большой бесит. лан бы кидало хотя бы на европейские серваки почаще, но нет. кидают в сша в азию, где пинг у меня от 200 и выше. а просят за игру 1500р.
Alexandr Pavlovich
Игруха отменная единственная проблема что нет регионального поиска игроков, что бы хотя бы не в Австралию кидало.