Прочие компьютерные игры

потянет ли ноутбук hp 15-ba526ur rainbow six siege? Проц A8-7410 2.2ггц Видеокарта Radeon R5 m430 2гб Оперативка 8гб

Виктор
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ ОС: Windows 7 SP1 / Windows 8 / Windows 8.1 / Windows 10 (64 bit версии только).
ПРОЦЕССОР: Intel Core i3 560 @ 3.3 GHz или AMD Phenom II X4 945 @ 3.0 GHz
ОЗУ: 6 ГБ RAM
ВИДЕОКАРТА: Nvidia GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD5770 (1024MB VRAM)
DIRECTX: 11
ЗВУКОВАЯ КАРТА: Совместимая с DirectX звуковая карта с установленными последними драйверами
ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ КОНТРОЛЛЕРЫ: Любой X-Input-совместимый геймпад.

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ ОС: Windows 7 SP1 / Windows 8 / Windows 8.1 / Windows 10 (64bit версии только)
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz или AMD FX-8120 @ 2.6 GHz
ОЗУ: 8 ГБ RAM
ВИДЕОКАРТА: Nvidia GeForce GTX 670 или AMD Radeon HD7970 / R9 280X или лучше (2048MB VRAM)
DIRECTX: 11

*ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ ВИДЕО КАРТЫ НА МОМЕНТ ВЫПУСКА ИГРЫ:
Nvidia GeForce GTX 460 или лучше, 500, 600, 700, 900, серии TITAN
AMD Radeon HD5770 или лучше, Radeon HD6000, HD7000, R7, R9 серии

Игра поддерживает карты только с производительностью равной или лучше, чем Nvidia GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 5770. Мобильные версии этих карт могут работать, но официально НЕ поддерживаются.
Cоответствие ПК минимальным системным требованиям позволят вам достичь 30 кадров в секунду или больше с разрешением до 720p на низких настройках.
Пожалуйста, помните, что увеличение разрешения и / или качества рендеринга снизит частоту кадров.

Должно потянуть судя по всему на средних или даже высоких
Jenya Jeon
Лучший ответ
Jenya Jeon Ошибся, нет не потянет наверное
Нет
Владимир Бутко
Сам имею чудо с таким железом и скажу прям НИ-ФИ-ГА
Дискретную видюху тупо не видит)
Tilek El4Iev
у тебя нормальный ноут оперативка 8 а видиокарта да но посмотри на сайте какие минимальны разрешения