МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ ОС: Windows 7 SP1 / Windows 8 / Windows 8.1 / Windows 10 (64 bit версии только).
ПРОЦЕССОР: Intel Core i3 560 @ 3.3 GHz или AMD Phenom II X4 945 @ 3.0 GHz
ОЗУ: 6 ГБ RAM
ВИДЕОКАРТА: Nvidia GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD5770 (1024MB VRAM)
DIRECTX: 11
ЗВУКОВАЯ КАРТА: Совместимая с DirectX звуковая карта с установленными последними драйверами
ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ КОНТРОЛЛЕРЫ: Любой X-Input-совместимый геймпад.
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ ОС: Windows 7 SP1 / Windows 8 / Windows 8.1 / Windows 10 (64bit версии только)
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz или AMD FX-8120 @ 2.6 GHz
ОЗУ: 8 ГБ RAM
ВИДЕОКАРТА: Nvidia GeForce GTX 670 или AMD Radeon HD7970 / R9 280X или лучше (2048MB VRAM)
DIRECTX: 11
*ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ ВИДЕО КАРТЫ НА МОМЕНТ ВЫПУСКА ИГРЫ:
Nvidia GeForce GTX 460 или лучше, 500, 600, 700, 900, серии TITAN
AMD Radeon HD5770 или лучше, Radeon HD6000, HD7000, R7, R9 серии
Игра поддерживает карты только с производительностью равной или лучше, чем Nvidia GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 5770. Мобильные версии этих карт могут работать, но официально НЕ поддерживаются.
Cоответствие ПК минимальным системным требованиям позволят вам достичь 30 кадров в секунду или больше с разрешением до 720p на низких настройках.
Пожалуйста, помните, что увеличение разрешения и / или качества рендеринга снизит частоту кадров.
Должно потянуть судя по всему на средних или даже высоких
Прочие компьютерные игры
потянет ли ноутбук hp 15-ba526ur rainbow six siege? Проц A8-7410 2.2ггц Видеокарта Radeon R5 m430 2гб Оперативка 8гб
Jenya Jeon
Ошибся, нет не потянет наверное
Нет
Сам имею чудо с таким железом и скажу прям НИ-ФИ-ГА
Дискретную видюху тупо не видит)
у тебя нормальный ноут оперативка 8 а видиокарта да но посмотри на сайте какие минимальны разрешения