Прочие компьютерные игры
Какого лучше купить оперативника в Радуге 6? (Rainbow Six:Siege) для начала.
Недавно прикупил себе Радугу 6,набрал достаточное количество монеток. Какого оперативника купить для начала?
Определись что тебе больше нравится - быстро бегать, быть шумным танком, или среднее.
Далее просто бери оперативника с соответствующими характеристиками скорость/защита.
Для начала неплохой оперативник у защиты - Rook, простая незамысловатая способность, полезная всей команде.
У штурма - Thermite - может вскрывать "усиленные" поверхности, и Fuze - его устройство крепится на стены, пробивает и вбрасывает несколько гранат, отличная вещь для зачистки комнат (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не использовать на задании по спасению заложника).
Открыть базовых оперативников в общем не сложно и времени займет немного, просто пройди все "операции" и пооткрывай, а там уже сам определишься
Айбек Казакбаев
Спасибо огромное.
Алексей Пучков
немного не согласен, т. к фьюза можно использовать на заложнике, но не рискуя зачищать соседние комнаты.
хибана, валькирия
Boris Sivkov
Для начала?
Что-то мне слабо верится что автор 'для начала' накопил 25к
Все зависит от твоего стиля игры
Boris Sivkov
Не думаю что у него есть стиль игры раз уж "для начала"
Каждый оперативник уникален по своему. Не стоит забывать, что Rainbow six siedge - это тактический, командный шутер. Тут всё зависит не от "киллов", а от того, как ты работаешь в команде. Советую для начала купить игроков, от которых требуются только их гаджеты. Например: Ладья (rook) (сумка с броней для всей команды), Замок (castle) (устанавливает на окна и двери укрепленные пуленепробиваемые засовы). Это 2 опера для новичков на защите. Для атаки оперативники для которых умение пользоваться гаджетами не требуется : Бак (Buck) (встроенный в винтовку подствольный дробовик), Кувалда (Sledge) (имеет при себе кувалду, с помощью которой запросто выбивает двери, окна, стены и т. д.). Дальше по ходу игры наблюдая за другими игроками ты сам определишь за какого оперативника тебе будет приятнее играть.
!!!ПРОЧИТАЙ, ПИСАЛ САМ, РУКА БОЛИТ, ЦЕНИТЕ ТРУД!!!
Уважаемые новички, для выбора оперативника надо для начала определится со стилем вашей игры. Начнём с выбора оперативника для атаки.
Есть 3 типа атакующих: щитовики (Montagne, Fuze, Blitz), рашеры (ash, zofia и все у кого есть 3 скорости, хорошее снаряжение) и последний тип- Сапорты (те кто ломает гаджеты защиты помогая продвижению команды, например: thatcher, twitch, IQ). Какой класс больше нравится по описанию тот и выбирайте, но рекомендую для новичков: fuze, thermite, thatcher- Полезные оперативники не требующие особого скила.
Теперь защита, тут по проще, всего 2 типа- роумеры и якоря.
Якорь- оперативник занимающий одну или несколько позиций на пленте, помогая союзникам своей способностью, так же обладающий низкой мобильностью и хорошей стойкостью из-за 3-х единиц брони и 1 скорости (быть якорем может и оперативник с 2 броней и 2 скоростью, такие оперативники считаются даже универсальными). Например: DOC, Rook, Maestro, Mira и тд.
Роумер- оперативник имеющий 2 брони и 2 скорости или 3 скорости и 1 броню (они лучше). Быстрый оперативник способный бегать по карте и заходить к атакующим со спины, бесшумно подкрадываясь (как Caveira) или же лететь к ним напролом (как Oryx). Такой стиль игры требует больше понимания игры, но если вы схватываете все налету то «роумить» у вас получится часов через 30. Из таких оперативников я рекомендую: Caveira, Oryx, Pulse, Valkiria, Jäger, Bandit.
От себя скажу, что по мнению многих, лучшим оперативником является- Jäger, он полностью универсален и имеет в снаряжений штурмовую винтовку (которые доступны только атакующим и 3-им оперативникам защиты, включая Jäger). Легкая в освоении способность и вариативность, много возможностей к использованию, можно роумить или сидеть в пленте, никто не ограничивает тебя. Очень рекомендую к покупке.
Если дочитал- молодец, будешь всех нагибать, если есть вопросы, комментируй мой ответ. Удачи!
Айбек Казакбаев
Уже давно определился кем играть. Давно играю на стабильной платке 2
Мои мейны: Ягер, Хибана (на них даже элитки купил) Зофия, Эла