Прочие компьютерные игры
купил Rainbow six siege в epic games но юбисофт требует ключ активации где его взять?
Нахрена ты радугу там купил? Смотри в эпике. Нажми на игру, найди где написано "Цифровой ключ",скопируй и вставь в юбики
Просто скачай игру из юплея и все должно заработать.
Анатолий Иваницкий
Не очень хочется перекачивать 90 гб.)
Что делать, если при запуске игры или дополнения в Uplay PC требуется ввести ключ?
ОТВЕТ:
Если от вас требуется ввести код или ключ активации во время игровой сессии, вы сможете найти его в приложении Uplay PC.
1. Нажмите на своё имя пользователя в правом верхнем углу приложения
2. Далее, перейдите в раздел Данные учетной записи
3. Слева выберите пункт Мои игры
4. Здесь перечислены все игры, привязанные к вашей учетной записи
5. Найдите необходимую Вам игру и нажмите Показать ключ
6. Вы сможете скопировать ключ, нажав на соответствующую опцию справа от ключа
ОТВЕТ:
3. Слева выберите пункт Мои игры
Кирилл Швец
Спасибо большое, только жаль что я нашел это после того как удалить игру.
А интернет плохой
Maksim Shabalin
у меня пишет пока нет игр
Anvar Latifov
а мне не помогло. Говорит что этот ключ уже используется на вашей учётной записи - просмотрите в рездел игры. И что делать?
Надеюсь ты решил свою проблему, но я сам с ней столкнулся и здесь хорошего ответа не нашел, кому нужно - https://support.ubisoft.com/en-US/Article/000065272 Я обратился в поддержку мне дали такой ответ, надеюсь вам поможет, удачи!
RainbowSixSiege нужно переименовать в Tom Clancy's Rainbow Six Siege RUS
в лаунчере юплея укажи путь к игре. она обновиться и все ок.
Дмитрий Семенков
как это сделать
я тупой
Александр Лалетин
Тоже самое
держу в курсе в эпике нету такой функции
Дмитрий Аксенов
написано создать ярлык перейти на страницу и удалить
и ВСЕ БЛЯЕТ
я купил рейн боу сикс и заметил что ключ находится в юплей а не в эпике. И когда я попытался проверить на наличее установленной игры мне говарят ошибка игры переустановите её вот и я пытюсь установить её. И те кто ишут ключ зайдите в раздел игры выберите свою игру и нажмите показывать ключ
Сергей Степанов
где бля
Владислав Власов
В юплей
https://www.youtube.com/watch?v=o3Z7uMUHzw4
Не благодарите )