Прочие компьютерные игры
Не могу скачать игру через Epic Games
Помогите, когда я попытался скачать Follaut 3, Epic Games написал что у меня мало места, но у меня есть 30 GB.
Можно ли как-нибудь снять ограничение? (Follaut 3 весит меньше 8 GB)

Полные издания Fallout 3 и Fallout: New Vegas пополнили собой список игр, доступных по подписке Xbox Game Pass на PC и консолях от Microsoft. И данный релиз не обошелся без казуса.
Один из пользователей Reddit обратил внимание на неоправданно большой вес обеих игр. Например, объем Fallout 3: Game of the Year Edition — 43.19 ГБ против 7 ГБ у Steam-версии.
В чем здесь подвох — выяснили наши коллеги с DTF. Оказывается, дистрибутив содержит в себе версии на нескольких языках. И каждая из них — не просто папка с локализованными файлами, а по сути отдельная копия игры.
Наверняка со временем данную оплошность поправят, а пока приходится довольствоваться тем, что есть.
Если лаунчер требует 40 Гб, значит должно быть свободно минимум 40 Гб. И ничего ты с этим сделать не сможешь, потому что программе нужно скачать и распаковать кэш. Так что просто освободи дополнительные 15-20 Гб места на диске.
Евгений Акентьев
я поэтому и задал вопрос, чтобы очистить место мне нужно удалить все, а игра весит всего 8 Гб, я просто пиратку скачивать не хотел, а если пиратку скачивать, то она будет весить всего 8 Гб.
Евгений Акентьев
У курицы мозгов не хватит узнать какой у меня мозг, установочный пакет можно удалить, а если через стим скачать, то игра не будет весить 40 Гб, а всего 8 Гб
Да какая разница, сколько будет весить игра после установки? Лаунчер сказал "40"! Значит 40Гб должно быть свободно на харде, тут хоть тресни.
Неужели нет мусорных файлов, которые можно было бы удалить? Знаю геймеров (сам такой): обычно установлено 100500 игр, из которых запускается 2-3 не больше, а потому остальные не жалко снести
Евгений Акентьев
Во первых у меня мягкий диск, во вторых у меня всего 3 игры, всего примерно на 16 Гб.
русски по Белоому написано
требуется 40 гигов
в наличии 30, 10 гигов незхватает, так что чисти
требуется 40 гигов
Евгений Акентьев
игра весит всего 8 гигов, эти 40 гигов просто так для галочки
хо хлы