Прочие компьютерные игры
Какой игровой магазин лучше? Epic Games или Steam? И почему недолюбливают Epic Games ?
лично для меня разницы нет, а по чему хейтят Epic дак может это компания Steam по борьбе с возможно конкурентом в будущем ведь епики лишают стим прибыли забирая себе игры. а вот почему рядовые игроки бесятся что какая то игра вышла эксклюзивом у епик я не пойму ведь не трудно скачать лаунчер. ведь как то качали раньше Uplay или этот где батла 4. и не че не ныли, а ча че ноют не пойму. А по поводу что лучше. пока думаю стим он по удобнее так как уже старый там много чего полезного что пока нет в епик, епикам еще развиваться и развиваться
А за что долюбливать магазин, которому насрать на комьюнити?
Artur Zolotoy
Ну а чего вы хотели? Магазин только еще развивается.
Artur Zolotoy
А где собственно доказательства и факты что им насрать на комьюнити ?
Дмитрий Сиксимов
А стиму не насрать? Вот это да !
Патамушта привыкли к стим, совсем не думая о том что гейб сдирает с разработчика 30% от продаж, когда эпик выступает за снижение до 8%
для покупателя лучше тот магазин, в котором есть нужные ему игры. остальное несущественно.
для разработчиков лучше магазин эпиков. у них заметно ниже комиссия магазина.
в стиме так же есть средства для обсуждения и оценки игр, которых не хватает в эпиках. впрочем, последний еще допиливают, может появятся со временем.
"недолюбливают" - пустой хайп, поднятый очередной волной хомячков, как обычно. пройдет со временем.
Artur Zolotoy
И что этим хомячкам этот хайп дал ?
Потому что пекари
ждем ХАЛФЛАЙФ 3 патамушта
Steam - самая лучшая, там ещё кс го бесп. сделали, а Epic games бабла с детей гребут
Artur Zolotoy
Ну да сейчас же кс го и доту играет лишь одна школота. А Epic Games очень выгоден для разработчиков игр.
Александр Горев
КС И ДОТА для людей болеющих аутизмом, нет бы в нормальные игры играть, а не в это говнище.
Mishel Gummer
грести бабло это отдавать игры бесплатно ?
Дмитрий Сиксимов
КС это г*вно с ужасной графикой