Прочие компьютерные игры

GTA 5 Epic Games и Rockstar Games, есть ли разница откуда качать? если есть старый акаунт ?

У меня 2 акаунта, 1 куплен непосредственно на рокстар, а второй получен бесплатно на эпик гейм стор, внимание вопрос : будет ли путаница если я скачаю GTA 5 с эпика и авторизую купленный акаунт c рокстар ?
Я не знаю как это работает, зашел ответы почитать!
И вспомнил вот что! Игра World of Tanks Blitz я ее скачивал с плей маркета и проходил регистрацию в самой игре
Когда зашел в игру зарегистрировался через Гугл затем вышел из аккаунта игры и снова зарегистрировался но уже через World of Tanks Blitz

Не знаю понятно тебе или нет!

Короче у меня 2 аккаунта и когда входишь в игру также как и на сайтах написано войти, нажимаю и могу либо войти через гугл либо через World of Tanks Blitz естественно если в хожу через гугл там у меня одни достижения а если в хожу через World of Tanks Blitz то там другие достижения, два разных аккаунта!

Предполагаю что не важно где ты скачаешь игру если в ней непосредственно есть такой вход то и аккаунт по идее можно любой в водить тоесть авторизироваться через любой, ну естествено если будеш входить то через один, то через другой то и достижения в игре будут разные! Вопрос в другом разрешают ли они такие действия или нет!

World of Tanks Blitz если не ошибаюсь изначально нельзя было иметь два аккаунта но меня не забанили!

Вот тебе инфа немного по другому вопросу но уверен тебе она пригодится!
Как иметь двух персонажей в одной игре гта 5 онлайн!
https://gtashnik.ru/kak-sozdat-vtorogo-personazha-v-gta-onlajn/

Я вижу ты новичок на ответах! Не сочти за дерзость! Не забывай оценивать ответы людей которые тебе помогали, и потратили свое время! Это нужно для повышения нашего КПД оно дает возможность отвечать людям более расширено!
А кода ты выбираешь лучший ответ то исам зарабатываешь очки!
Игорь Костриков
Лучший ответ
Антон Цыганенко скачал игру и как показала практика эпик требует привязки акаунта GTA 5 к акаунту эпик гейм стор .То есть если я купил гта на РОКСТАР и активировал на ЭПИКЕ я автоматом ПР.... ВАЮ бесплатную GTA 5 которую раздавал ЭПИК ГЕЙМС, то есть для каждой платформы свой акаунт .
Нет нельзя мне в рокстаре пишет купите игру хотя она у меня есть в эпик геймс
попробуй хз не должно впринцепи