Прочие компьютерные игры
Epic games помогите пожалуйста
Как отключить родительский контроль в epic games?
Мне кажется, что не для того его ставили, чтобы мы тут отвечали, как его убрать
Серёжа Пастушенко
Так я его сам и постввил, у меня ливнуло с аккаунта я захожу ввожу почту пароль и в вожу год рождения своё 2009 и меня просят сделать почту родителей и я сделаю свою
Марат Х
Блин род контроль должен ставить родител, а не сама игра. Мне 17 и я даже не слышал музыку в меню рл так как эта херня
Для управления настройками родительского контроля необходимо установить шестизначный ПИН-код. Это можно сделать на портале учётной записи Epic и в меню родительского контроля Fortnite.
Чтобы установить ПИН-код родительского контроля, выполните описанные ниже действия. Доступ к электронному адресу, привязанному к учётной записи Epic, нужен для изменения или восстановления ПИН-кода родительского контроля. Родитель должен иметь доступ к этой электронной почте.
Как включить родительский контроль на портале учётной записи Epic
Откройте программу запуска Epic Games или сайт Epic Games Store (откроется в новом окне).
Войдите в свою учётную запись.
Нажмите кнопку «Учётная запись», расположенную под именем учётной записи.
Выберите пункт «Родительский контроль» в меню слева.
Установите шестизначный ПИН-код родительского контроля. С его помощью вы сможете менять параметры родительского контроля, поэтому рекомендуем придумать легко запоминающуюся комбинацию, которая будет отличаться от других ваших ПИН-кодов.
Готово! Теперь вы можете настраивать параметры родительского контроля по своему усмотрению.
Как включить родительский контроль в Fortnite
Запустите Fortnite на любой платформе.
В лобби откройте главное меню.
Выберите пункт «РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ».
Вам потребуется подтвердить адрес электронной почты, привязанной к учётной записи. Если к учётной записи не привязана электронная почта, вам будет предложено создать учётную запись Epic в браузере с использованием своей электронной почты.
Войдите в свою учётную запись.
Запустите Fortnite на любой платформе.
В лобби откройте главное меню.
Выберите пункт «РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ».
Серёжа Пастушенко
Мне надо его убрать