Прочие компьютерные игры

Epic Games Store, Данные, использованные вами для входа, недействительны

При входе в EPG пишет "Данные, использованные вами для входа, недействительны"
Пароль менял уже два раза, тоже самое
Может знает кто в чем проблема?
Sergey Kulikov
Попробуй восстановить аккаунт к почте привязанной
Denis Kuznetsov
Лучший ответ
Sergey Kulikov При сбросе пароля как раз делаю это через почту. Всё равно не работает
Вадим Семизаров У меня тоже самое, забрал Borderlends, у меня вылетел акк. Тоже менял пароль не помогает. А удалять и делать новый акк жалко т. к. там GTA 5 Premium и прочие у будет как то не прикольно все это потерять.
Есть решения данной пробемы, первое это почта на котором вы зарегестрировались, вы когда зарегестривались, на mail ru до из за этого может и ошибка такая появиться, связи с тем что вы не в тот почту зарегестрировались, лучше поменять почту аккаунта, если этого не помогло напишите в тех поддержку, Второй способ это ошибка может появляться из за того что вы неправильно прошли проверку на бота, вы можете повторить попытку позже, пройти проверку на бота сложна, из за того что там все на английском, лучше использовать переводчик, к примеру если вы пользуйтесь Яндекс Браузером, Или гугл хром там есть переводчик, У меня нету переводчик, я использую браузер Firefox, там нет переводчика, но есть расширения для переводчика, если у вас в браузере нету переводчика скачивайте расширения, если эти способы не помогли напишите в тех поддержку.
Дмитрий Платонов Я всегда с Гугла входил и у меня такая же ошибка пробовал менять пароль почта не действительна это значит меня взломали?
1. У тебя проблема с аккаунтом
2. Ты мог забыть пароль
3. У тебя плохая версия телефона или компьютера
и 4. У тебя плохая связь
Илья Абакшин 1 у меня норм акк
2 да я забыл и ошибка такая: неизвестная ошибка
3 у меня iphone 6
и 4 у меня норм пк i5 и gtx 1660 super бюджетная сборка
Мирас Токтарбеков Плохая версия телефона или компьютера !!?XD еба ты профессор бл ВЕРСИЯ БЛ КОМПЬЮТЕРА ХАХАХААХХ
Владимир Курбатов еб... ать вы клоуны не знаете не отвечайте человеку
Геннадий Тихомиров ПЛОХАЯ ВЕРСИЯ КОМПЬЮТЕРА АХЫХВАХЫВХАХЫВАХВХАХ ГЕНИЙ БЛЯТ
Привет, получилось разобраться в чем дело? Пару дней назад началась такая же проблема и до сих пор не могу зайти! ((
Sergey Kulikov Будь внимателен при входе. Когда я вводил на место логина свой логин от EGS, то не заходило. Но как только я ввёл вместо логина почту, всё зашло. Удачи!
Эльдар Теймуров У тебя получилось пофиксить?
Может кому пригодится.. Была ткакя проблема. EGS переключает раскладку клавиатуры. Если у вас такая ошибка, скорее всего Вы пишете пароль на русской раскладке. Проверьте внимательно.
Roman Togussov cпасибо,ты очень сильно мне помог,кинь карту,денег скину
1. Полностью закройте программу Epic Games, проверьте, работает ли какой-либо процесс в диспетчере задач.
2. Нажмите Win + R, чтобы открыть проводник для поиска% appdata%
3. В папке AppData найдите Local
4. Там ищите Epic Games Launcher
5. Перейти к сохраненным
6. В этой папке Вы можете найти веб-кеш и удалить весь его контент.
Зайди на сайт и проверь можешь ли ты там зайти, если да то проверь свой лаунчер (обновления (левый нижний угол) ) если последняя версия и всё равно ничего, то попробуй переустановить. Мне помогла обнова.
!!
!_Baur_! !#*%@
Извините, внешний тип аутентификации vk не может быть использован для входа в учетную запись ПИШЕТ ЭТО НЕ МОГУ ХАЙТИ ЧЕРЕЗ ВК ЧЁ ДЕЛАТЬ
Что делать если я сталкнулся с той же проблемой и немогу войти не с кого аккаунта не в браузере не в лаунчере