Прочие компьютерные игры
Какие есть бесплатные игры по сети в PS Store и Epic games?
У меня Ps, у друга пк
Fall Guys, Warframe, Destiny 2, Apex Legends, Fortnite, Rocket League, Multiversus - это те игры, у которых есть кроссплей между Playstation и PC, и которые я бы мог посоветовать.
Так тебе подписка всё равно нужна
Ігор Чабан
Я про фри ту плей игры, для них подписка не нужна
PS Store и Epic Games предлагают различные бесплатные игры по сети для игры на PlayStation и ПК соответственно. Вот некоторые из популярных бесплатных игр, доступных в PS Store и Epic Games:
Бесплатные игры в PS Store:
"Fortnite" - бесплатный многопользовательский онлайн-шутер с элементами строительства от Epic Games, доступный на PlayStation и других платформах.
"Apex Legends" - бесплатный многопользовательский шутер от первого лица от Respawn Entertainment, доступный на PlayStation и других платформах.
"Call of Duty: Warzone" - бесплатный режим Battle Royale из популярной серии шутеров "Call of Duty", доступный на PlayStation и других платформах.
"Rocket League" - бесплатная игра в футбол на машинах от Psyonix, доступная на PlayStation и других платформах.
"Dauntless" - бесплатная многопользовательская игра в жанре охоты на монстров от Phoenix Labs, доступная на PlayStation и других платформах.
Бесплатные игры в Epic Games:
"Fortnite" - упомянутый выше бесплатный многопользовательский онлайн-шутер с элементами строительства от Epic Games, доступный на ПК и других платформах.
"Genshin Impact" - бесплатная многопользовательская ролевая игра с открытым миром и элементами гашапона от miHoYo, доступная на ПК и других платформах.
"Among Us" - бесплатная многопользовательская игра в жанре "кто-то из нас предатель" от InnerSloth, доступная на ПК и других платформах.
"Spellbreak" - бесплатная многопользовательская боевая рояль игра с элементами магии от Proletariat Inc, доступная на ПК и других платформах.
Обратите внимание, что эти игры могут содержать внутриигровые покупки или дополнительный контент, за который может потребоваться дополнительная оплата. Также список бесплатных игр может меняться со временем, поэтому регулярно проверяйте PS Store и Epic Games на наличие бесплатных игр и актуальную информацию.
Бесплатные игры в PS Store:
Бесплатные игры в Epic Games:
Фортнайт
Да вообще не скачивай, будь программистом