Прочие компьютерные игры

Не запускается Borderlands 2 в Epic games store ошибка "0xc000007b"

Скачал Borderlands 2, и когда появилась ошибка 0xc000007b, я перепробовал всё что было в интернете, начиная от переустановки самой игры и заканчивая сносом и переустановкой драйверов и утилит вроде DirectX (и я пробовал удалять dll файлы из system32 и syswow64)
Если вдруг кому поможет то есть код ошибки Egs: LS-0019-IS-PQR3221225595
Братишка, у меня тоже самое было, смотри заходишь в панель управления удаляешь все абсолютно Microsoft Visual C++, после чего перезагружаешь пк, заходишь на сайт http://forum.oszone.net/thread-145766.html , Качешь файлы смотря какая у тебя версия винды если 32-бита, то 32бита качаешь, если 64, то 64, В общем устанавливаешь, и запускаешь borderlads Вуаля всё работает. по крайней мере у меня всё заработало
Vlad Lidman
Лучший ответ
Владимир Весёлкин Спасибо! Я попробую и отпишусь.
Владимир Весёлкин Всё помогло!!! Ещё раз благодарю, зря вчера 5 часов просидел, оказалось всё довольно таки просто.
Anvar Murtazayev Дружище благодарю тебя, ты мне очень помог, все заработало!
Александр Киселев сяп, заработало
Дмитрий Бурмагин объяснишь подробнее пожалуйста? я прост немного туповат
Эдуард Смиянов тебе выделено отдельное место в раю)
Денис Ф Не помогло
Marin Bakardzhiev Спасибо, сейчас проверю.
Вячеслав Гордиенко зафурычило, спасибо за совет!
боюсь что тебе придется попробовать переустановку винды, и использовать офф версию
такой ошибки быть не может и решения для нее нет.
https://yandex.ru/search/?text=LS-0019-IS-PQR3221225595&lr=43&clid=9582
Бата Додонов
Мне помогли способы из этой видеоинструкции https://youtu.be/qp_pd2-bBaI
Скачивайте файл msvcp100.dll только 32 битный и закидывайте в папку C:\Windows\SysWOW64 с заменой (или старый сохраните в другом месте) и игра запустится. В этой ошибке конфликт из за двух файлов msvcp100.dll и msvcr100.dll надо ставить 32 битные даже в 64 битную систему.
Александр Рудковский неистово плюсую! что я только не делал,полностью обновил директХ,визуалс++ все версии снес и заново воткнул,фреймворки все воткнул,скачал всякие свистелки и перделки,в DLLах вообще утонул,а оказалось просто надо было этот mcvcp100 заменить и вот пошла игра.Целый день вчера потратил блин)
Pavluxa -)
Николай Бирюков щяс бы 32x бита качать
Антоха .... Помогло. Быстро и просто! Спасибо.
Александр Колодько Помогло Спасибо
Геннадий Волохов Помогло спасибо большое
Boleslav Svintsitskiy по кайфу
Бро мне так жаль тебя, у меня та же проблема =(
Евгений Савинков Я использовал какую то прогу на совместимость и у меня она показала, что почти файлы не совместимы с игрой, и все в основном из-за того что у меня винда 64 бит, а нужно 32 бит ( честно так выбесило)
Cаламат Тлемисов По порядку: 1. Открываем папку C:\Program Files (x86)\Epic Games\Launcher\Engine\Binaries\Win64 ( У меня так) 2. Переносим файл UnrealEngineLauncher на рабочий стол (я перенёс, так вышло, ну и хрен с ним, кто хочет может копировать). 3. Открываем лончер и в меню, там где главная, библиотека и т. д. бедет раздел Unreal Engine ( Но тут и может быть так, что он уже есть, я просто проделал такой путь) 4. зашёл в библиотеку на верхней панели и в правом верхнем углу кликаем на жёлтый значок типа-вроде Движок (не помню). А дальше по накатанной 11 с лишним Гб установка . Поможет или нет не знаю, но надеюсь, пока у самого загружается.
По порядку: 1. Открываем папку C:\Program Files (x86)\Epic Games\Launcher\Engine\Binaries\Win64 ( У меня так) 2. Переносим файл UnrealEngineLauncher на рабочий стол (я перенёс, так вышло, ну и хрен с ним, кто хочет может копировать). 3. Открываем лончер и в меню, там где главная, библиотека и т. д. бедет раздел Unreal Engine ( Но тут и может быть так, что он уже есть, я просто проделал такой путь) 4. зашёл в библиотеку на верхней панели и в правом верхнем углу кликаем на жёлтый значок типа-вроде Движок (не помню). А дальше по накатанной 11 с лишним Гб установка . Поможет или нет не знаю, но надеюсь, пока у самого загружается.
Садик Детский Всё пошло как надо