Прочие компьютерные игры

GTA V Epic Games: Не удалось запустить игру, пожалуйста, проверьте ваши игровые данные на целостность.

Недавно началась бесплатная распродажа Grand Theft Auto V. Скачал, установил, вылетает ошибку: Не удалось запустить игру, пожалуйста, проверьте ваши игровые данные на целостность. ( при запуске Rockstar Games launcher типо вылетает это). Помогите, пожалуйста. Буду примногоблагодарен. Также делал проверку файлов в лаунчере Epic Games, все равно одно и то же.
Нагрузка из-за наплыва игроков
Антон Заболонский
Лучший ответ
Yerassyl Tynybekov ты такой умный, только вот многие люди стабильно запускают игру, и с серверами сейчас все нормально, ведь у тебя такой ошибки не было не так ли? так нахера ты пишешь что это случилось из-за наплыва игроков умник blять
Петруччо Бамбуча Тебе надо английский игру будет работа русский нельзя появиться это слов не удалось запускать игру
Вот можете посмотреть здесь решения https://youtu.be/b3kuljTT9PA
Windscribe скачай мне помогло
Alexandr Doroshenko
В эпик геймс на три точки около игры там будет проверить жмёшь и кароче жди когда проверится
Дамир Вахитов
Проблему решил через программу ВПН подключился на канадский сервер все пошло обновление! Windscribe программа
Гоша !!!
такая же проблема!!!! ставлю +
Юра Н
Юра Н ну скорее всего впн поможет мне он помог
напишите об результате, у меня тоже самое)
Рафиз Мухаметшин Результат решился играю отлично без проблем подробно расскажу когда напишите)
Рафиз Мухаметшин Короче чекай как надо делать
Качаешь Впн любой и подключаешься на разные страны
После того просто играешь это кратко все и так просто
У меня такая же хрень. Говорят ютуберы, типо подождать несколько часов и само заработает, тип что нагрузка на сервера Rockstar Games
Павел Видро я так уже месяц жду)
Попробуй в Epic games store включить проверку
Такая же хня была. Просто комп перезагрузил и всё норм
Никита Слыш Не это не помогло
Yerassyl Tynybekov твои идеи всегда будут актуальны
Assa Arab Не помогло)))
Вова Свяшков Ты бы еще сказал монитор выключить и включить
запуск от админа
Ли Алексей
скорее всего проблема из-за того, какая-то ошибка при заходе на сайт из РФ https://signin.rockstargames.com/
авторизация не происходит и выдает ошибку
Федор Кирсаков На самом деле работает. Пробуйте этот впн - ProtonVPN ( можно 6 дней бесплатной версией пользоваться))
Вячеслав Еднаковский А я компанию прохожу))
Слава Богу у тебя ничего не получилось, ибо бесплатный сыр только в мышеловке. Разрабы старались старались, а вы 6ляtь хотите бесплатно? Xyй вам
А А
Evgeniy Skobelev Если ты не успел поймать то не веди себя как чувырло
пытайся по кд заходить, один раз в 10 получится
Айк Гагикович у тебя такая же ошибка?
Платон Воронин напишите об результате, у меня тоже самое)
Рафиз Мухаметшин По кд заходить не поможет
Вячеслав Еднаковский попробуйте зайти на https://signin.rockstargames.com/ если не получается, то бестолково и 10 и 20 раз долбиться
Парни, смена VPN помогло, лаунчер обновился, всё работает.
Решение было тут:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=7mEgEBECwFc&feature=emb_logo
Daler Latifi
Хрена лысого, по прежнему все....
Миха Нету
Перезагружаешь комп. Запускаешь через рокстар лаунчер, он потом просит тебя зарегаться. Регаешься и вуаля. всё работает
Решение простое, если вылезает ошибка то это значит что сервера лежат.
Нужно подождать от 1 до 5 часов.
Имейте терпение.
Всё заработает.
Добрый ))) 6 дней жду, может нужно еще подождать?
У меня до Epic Games была пиратка, так вот в папке документы/ГТА5 остался старый файл с конфигом, он и мешал запуску, просто удалил и все.
@@@ali@@@ Ali
Чтобы ты понимал, я даже Винду переустанаваливал. Ничего не робит. До сих пор задницу ломаю над этой идиотской ошибкой
заходи в Epic Games Launcher, Gta5, и проверяй целостность файлов, все!
Нурик Усенбаев ну так зачем переустанавливать что-то и менять ВПН?
Добрый ))) проверка выдает, что все файлы есть
У кого нибудь решилась проблема?
Батыржан Тургунбаев вообще не загружает игру
Рафиз Мухаметшин Да решилось
Вячеслав Еднаковский У меня заработало)
Виктор Беляев Переустановил Рокстар лаунчер, всё заработало
Пацаны решил проблему кому надо это решение Написать тут или лучше в Личку bakaibakai543@gmail.com
Алексей Ерофеев напиши как исправил
My Mother My Angel Напиши на почту
My Mother My Angel Подробно там
My Mother My Angel Или тут лучше написать?
My Mother My Angel Лучше ко мне в почту тут почему то такие длинные не могу написать
Сергей Васильев Напиши на почту
Андрей Кадетский бабки требует пидорасина
Переустанови лаунчер с рокстар сошиал клаб
VPN Помог
Ответ в дс рейджа, номер 15 https://discord.gg/5ba4tY8DBy
1S
13 Sakha
народ на 91 проценте завис при загрузки и дальше двежения нет у кого была токая проблема в 4 раз переустанавливать желания ент
My Mother My Angel Может нет места в диске?
Николай Пушкин Может сама игра загружается на комп. у меня так и было на 91
не удалось запустить игру пожалуйста проверьте ваши игровые данные на целостность гта 5 (steam) как пож помочь
Привет. Просто скача впн и зайди на канадский сервер. Тогда у тебя заработает. Когда акция кончится, можешь его удалить и играть просто так)
Kadam Rejepow
Вячеслав Еднаковский спасибо. часть своего удачного рецепта почерпнул у вас
вот блин честно, такая же ошибка, ждал весь день, перезагружал комп, думал вирусняк хватанул, однако комп чист, ошибка не исправлена, что это за х***я может быть кто подскажет
Жизненный
все равно не работает
My Mother My Angel Всем помог все говорят спасибо
Адиль Алмабаев Помоги что надо сделать
Бро Нечего не помогает даже Впн и даже не наплыв игроков и даже когда ждешь не помагает там переустановить тоже никак не помогает
Obsajen What
Вячеслав Еднаковский впн, какая прога и сервер?
Эдуард Ли Кому помогло напишите
у меня на жестком диске 173 гб, но этому дерьму ска мало места, что я делаю не так?
Leon Mcmalley
Leon Mcmalley я о ГТА 5
Друзья, обошел проблему с активацией, но онлайн поиграть не получается. Тут товарищ выкладывал ссылку на рокстар, так вот у меня с компа не получается на нее зайти, тупо как сайт лежит. Решил зайти с мобильного интернета и о чудо, на сайт зашел, там зарегался, потом раздал на комп мобильный инет и стартанул игру, хоп и все заработало, зашел уже под учеткой и прошел активацию, тот еще гемор будет с капчей)). Когда перехожу на обычный интернет от провайдера, игра стартует, но клаб уходит в офлайн режим и онлайн не доступен, только соло. Дело скорей всего в серых айпи, у меня 100%, они забанены у рокстара, поэтому даже на сайт не пускает.
My Mother My Angel Проще я уже решил отзывы уже есть
Константин Костин Так если есть проще варианты, в чем проблема сюда выложить и всем сразу помочь? А то все как-то загадками))
Константин Костин Как вариант все таки можно через впн, но скорей всего все бесплатные забанены по айпи.
My Mother My Angel Да нет не все
спасибо EPIC GAMES олды теперь сидят и хуи сосут... я с вами парни, все перепробовал, не робит...
Ваня Татаренко Согласен если нагрузку сдержать не могут на ху й раздавать
Abdurashid Abdusalamov ты сосешь, я не сосу
Я нашел это надо поменять английский язык игру игра стало работать русский нельзя ещё не сделал только английский или сеть выключи.
Удалось зайти, использовал Betternet
Как ты это исправил?
впн https://www.tunnelbear.com/account/confirmed качай заработает у меня робит
Смог решить?