Прочие компьютерные игры
Стоит ли покупать Tom Clancy's Rainbow Six Siege?
Недавно наткнулся на интересную игру в стиме (Tom Clancy's Rainbow Six Siege) и думаю на счет покупки. Она имеет очень положительные отзывы, хорошую оптимизацию и увлекательный геймплей (со слов игроков), но у меня есть PayDay 2 и у меня возникли некоторые вопросы: стоит ли покупать новое издание для PayDay 2 с длс или купить эту игру и попробовать что то новое; цена у Tom Clancy's Rainbow Six Siege немного кусается и я боюсь что PayDay 2 и эта игра почти одинаковые и я просто выброшу деньги на ветер. Оставляйте ответы только те, кто играл в Tom Clancy's Rainbow Six Siege и знает что да как. Спасибо!
ничего общего с пейдеем там ВООБЩЕ НЕТ. АБСОЛЮТНО. Да, стоит. Если покупаешь, то либо сразу полностью все, либо саму игру. Потом докупишь year 3 pass. Ни в коем случае не покупай стартовую версию, сто раз пожалеешь.
стоит брать радугу, но не starter edition тока
Симулятор военных действий спецназа.
Я играл и в то и в то достаточно, чтобы сказать, что siege лучше. Payday 2 скатывается непонятно куда. А радуга ещё протянет годок другой. Да и всё-таки там есть PvP, а в Payday 2 боты хуже чем у юбиков, это определённо минус. Как по мне, если б у тебя был VR, то в Payday 2 можно было подольше позабавляться.
Если ты готов потратить на эту игру ни одну сотню часов и убить ни одну сотню своих нервных клеток, то бери! Ибо игра отличается от всех онлайн шутеров своей ПРЕДЕЛЬНОЙ хардкорностью и может доставить не мало боли новичку!
Главное помни, не рашь за Блица.
я как игрок который играет с релизы игры, могу тебе сказать, бери конечно, пайдей скатывается, в р6 очень много всего (оружия оператор карты ДЛС выходят раз 3 месяца много различных действий) так что бери ее, но бери с seasonPass 3 года, потому-что из-за большого кол-ва операторов ты просто не сможешь их всех купить, но есть один минус, как только скачаешь тебя будут все нагинать, главное в этот момент не психануть и не удалить ее
соре за ошибки и опечатки прост пишу на уроке