Прочие компьютерные игры
В какие игры можно поиграть на компе? просто не могу найти не как хорошей игры
far cry 3, гта 5, rim world.(Ещё можно в Dead by Daylight, моему другу очень зашло, а мне нет, на любителя.)
Александр Дмитров
играл в фар край и гта 5 а вот в rim world нет
Александр Дмитров
рим ворлд точно не в моём вкусе)
Все что выше - дрочильни для прыщавых школьников.
Вот держи мой топ, для настоящих мужиков:
Nier Automata - игра с офигительными сиськами и жопами.
Final Fantasy 15 - эпичная игруля, с неплохим сюжетом и таким же визуалом.
Dead or Alive 5 - хочешь смотреть без регистраций и смс, как тяночка в костюме зайчика дубасит другую тяночку в костюме медсестры? Эта игра как раз про это.
2019: Resident Evil 2 Remake, Sekiro: Shadows Die Twice, Slay the Spire, Devil May Cry 5, Outer Wilds, F1 2019, One Finger Death Punch 2, Total War: Three Kingdoms, Katana ZERO, Baba Is You, Bloodstained: Ritual of the Night, Metro Exodus, Yakuza Kimawi, A Plague Tale: Innocence, Void Bastards, My Friend Pedro, Forager.
2018: Forza Horizon 4, Celeste, Return of the Obra Dinn, Mark of the Ninja: Remastered, Dead Cells, Into the Breach, Yakuza 0, Subnautica, GRIS, Frostpunk, Final Fantasy XV, Thronebreaker: The Witcher Tales, CrossCode, Two Point Hospital, Moonlighter, The Forest, Shadow of the Tomb Raider.
2017: Divinity Original Sin 2, Hollow Knight, NieR: Automata, XCOM 2: War of the Chosen, What Remains of Edith Finch, Cuphead, Wolfenstein 2: The New Colossus, Resident Evil 7 Biohazard, Bayonetta, Total War: Warhammer II, Night in the Woods, Hellblade: Senua's Sacrifice, Nioh: Complete Edition, The Binding of Isaac: Afterbirth+.
Сапёр
если верить слухам то хорошие только выйдут в 2019 ИЛИ 2020.
Beyond Good & Evil 2 Или ДАЙНГ ЛАЙТ 2
НАПРИМЕР.
говорят по слухам будет ошуенно
из недавних Прей 2017
Из стареньких Биошок Инфинити.
Деад спейс.
Булитшторм
Дюк Нюкем 3д ремастер
Халф Лайф 2 и 1+дополнения и в очередь к ожидающим халф лайф 3.
ДУМ 2016 например.
Вульфенштейн 2014+дополнение и 2 часть.
Дисонерд 1 и 2
Резидент Ивел 1 и 2.
посоветовал бы еще Хеви рейн но на пк даже лицензированная копия запускается через попу..
Сейчас не знаю как оно но в сети нет вроде инфы о репаке
Beyond Good & Evil 2 Или ДАЙНГ ЛАЙТ 2
НАПРИМЕР.
говорят по слухам будет ошуенно
из недавних Прей 2017
Из стареньких Биошок Инфинити.
Деад спейс.
Булитшторм
Дюк Нюкем 3д ремастер
ДУМ 2016 например.
Вульфенштейн 2014+дополнение и 2 часть.
Дисонерд 1 и 2
Резидент Ивел 1 и 2.
В гугле топ игр 2019 вбей
Saint's Row (2,3,4 части); все части GTA-игры с открытым миром.
Need for Speed,Flatout (каждая часть-искусство)
Александр Дмитров
Спасибо