Прочие компьютерные игры
привет, подскажите во что мне поиграть на компе? все уже надоело,интерес ко всем играм пропал.
Последнее что меня зацепило было fall out 3. Напишите что вас зацепило какая игра.
Да, Fallout 3 меня сильно цепанул. Великая игра, прекрасный драматичный сценарий. Нью-Вегас слабее по драматичности, но тоже вполне приличная вещь получилась. Поиграй, не пожалеешь.
Может стоит попробовать Fallout New Vegas?
У меня такая же фигня. Но я рад этому, а то был как больной. Совет тебе - изучай лучше программы какие-нибудь
Андрюш, пока тебя не зацепил какой-нибудь коварный варкрафт, обрати внимание на реальность....
игра называеться: Друзья, улица, свежий воздух...
Займись созданием сайтов
В игру Ведьмак поиграй, или попробуй в ФОТОШОПЕ зависнуть))
Меня зацепила игра Operation Flashpoint: Dragon Rising.Которая почемуто мало кому по душе. Вообще в этой игре экшн другого плана. И моего друга не зацепила, потомушо он любит идти на пролом а это не та игра где тупо идешь на пролом и в тебя шмаляют как в свинцовую бочку и все не почем. Здесь внатуре думать надо. Конечно не все так прямо уж реалистично игра ведь, но мне очень понравилось. Играю на хардкоре и если меня убивают, я обязательно начинаю все заново, так адреналина больше.
поирай в "Портал" реальная игра)
меня зацепил Max Payne
это процесс взросления))
Поиграй в портал 2.
как тут проголосовать за понравившийся ответ? )
уж больно 2 ответ понравился. я те тоже советую иди погуляй лучше)
Пробовал STALKER -ТАЙНЫЕ ТРОПЫ 2 ?