Прочие компьютерные игры
в какие игры обязан поиграть геймер? В какие игры просто обязан поиграть любой, уважающий себя геймер
Counter-Strike? Mafia 2
Любой, уважающий себя геймер, должен пройти стандартного Сапёра - Профессионал, затратив не более 215 секунд.
любой более-менее вменяемый топ открой да посмотри.
вот, например: http://top100.ign.com/2007/ign_top_game_1.html
Вот в эти:
Герои Меча и Магии 3, Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, Aliens vs Predator 2, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, Freelancer, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.
Понабрались умных слов.. . Каждый второй задрот теперь себя "геймером" величает. Ну конечно, это же звучит более респектабельно
half life 2
дябла 2 и герои 3
Fahrenheit и в своем стиле лучшая фехтовалка Prince of Persia: Warrior Within
еще масс эффект первый классная игруха.
андерграунд первый=) биошок, сталкер, метро 2033 со своей атмосферой.
и как я мог забыть про космических рейнджеров 2, она вообще должна идти сразу после HL2=))
Mount & Blade
готика 1-2
дябла 2 и герои 3
еще масс эффект первый классная игруха.
Mount & Blade
готика 1-2
для начала: халва, квака, унреал, все части, ну и первую фар край
Сапера на профессионале.
Крутой Сэм
Этот шутер научит тебя двигаться в игре, потом ох как пригодится.... Ну и естественно Контр Страйк
Battlefield 3, World of Tanks, Just Cause 2, Assassin's Creed Brotherhood, Crysis 2.Limited Edition, Mafia II, Call of Duty
хороши геймер должен поиграть все игры