Как-то сбил с толку твой ник, тебе это действительно интересно? *хохотнул*
Каждому свое, каждому решать, что лучше, что хуже, что стоит памяти, что лучше забросить.
По мне, каждому стоило бы сыграть в RTCW,первую Халфу. В Most Wanted,чтобы знать, какой должна быть настоящая гонка. В Облу, чтобы понять, какой должна быть настоящая ролевушка. В Клинок Тьмы, чтобы усвоить раз и навсегда, каким должен быть настоящий слэшер. И в первый Crysis,чтобы понять, какими игры быть НЕ должны.
Прочие компьютерные игры
Назовите игры, в которые с вашей точки зрения, каждый геймер обязан поиграть. Периодом 2000-2012.
первая версия Civilization была очень мистична. Несколько моих знакомых использовали её для моделирования своей собственной жизни. но это вышло примерно в 1993-1994 году, т. е. ещё под DOS. Потом, когда её перевели под Windows, там уже были другие авторы (первый автор умер, и очень при загадочных обстоятельствах...) , и мистические эффекты пропали.
Колин макрей дёрт - пушка. Фотореалистичные гонки
Смело открывай журнал Игромания, раздел, где даётся рейтинг лучших игр, там заодно даются пояснения почему каждый геймер обязан обязательно поиграть в ту или иную игру. Здесь никто других игр не предложит, а так же ничего нового по этому поводу Вам не скажет.
S.T.A.L.K.E.R все 3 NFS MostWanted эти игры проходил не 1 раз и каждый раз с удовольствием.
сапёр, косынка, дум2(ИМХО)
Гта 5,4
готика1,2,3 ведьмак 1,2 титан квест