Прочие компьютерные игры
Назовите пять игр, в которые стоит поиграть на ПК.
1. литрбол. 2. сексбол. 3 сексбол. 4литрбол и 5 опять сексбол. ну можно иногда разбавлять походами к холодильнику
Алексей Гамилов
Самые нормальные игры
PES
CoD 2 3 4 5
Far Cry
Half-life 2
MailRu Q-R
CoD 2 3 4 5
Far Cry
Half-life 2
MailRu Q-R
Diablo
Fallout
StarCraft
Half-Life
Duke Nukem
Не поигравший ни в одну из этих игр приравнивается к еретикам и подлежит перманентному сжиганию на костре=)
Fallout
StarCraft
Half-Life
Duke Nukem
Саша Кролекс
я бы ещё warcraft добавил
Battlefield Bad Company 2, Singularity, Left4Dead2, Far Cry 2, Call of Duty 4 Modern Warfare 1 и вторая часть
аха, такая красивая, и такая смешная
Павел Зайцев
чем смешная?
1. StarCraft II: Wings of Liberty
2. Half-Life II (Episode One, Episode Two)
3. Ведьмак
4. Mount & Blade: Warband
5. Call of Duty: Modern Warfare 2
3. Ведьмак
4. Mount & Blade: Warband
5. Call of Duty: Modern Warfare 2
Assasin Creed
Assasin Creed 2
Splinter Cell (все части)
S4League
Assasin Creed 2
Splinter Cell (все части)
S4League
Солдаты удачи, только 1 часть!!!! предварительно выставляеш открытими функции крови, отстрела конечностей и остальные жестокости, там их достаточно, игра доисторическая Но культовая, играй с читами невидимости и всего оружия, если это для тебя то тебе очень понравится, я в свое время прошел ее ну не соврать раз сто пятьдесят.
Diablo
Morrowind
Sacred
Dragon Age
Assassin Creed
Morrowind
Sacred
Dragon Age
Assassin Creed
Павел Зайцев
ac и морровинд -просто нечто)
Павел Зайцев
AC не для всех, а вот АС2 шедевр, и не надо говорить. АС это не безмозглая игра.
Павел Зайцев
Да ты что? Гораздо лучше первой. Доверяй себе, не другим. Там хороший сюжет, отличная графика приятные герои, и уж Италия восстановлена неплохо, поверь мне) я ее хорошо знаю) очень познавательно, множество исторических справок, причем подлинных.
Павел Зайцев
Очень одухотворенная игра. Не безмозглый шутер или хорор, а именно искусство, со смыслом.
Павел Зайцев
я тебе как девушка девушке говорю. а у них другие взгляды.
stalker
cs
dota
готика
wow
cs
dota
готика
wow
mafia
the punisher
k.s 1.6
medal of honor
s.t.al..k.e.r
the punisher
k.s 1.6
medal of honor
s.t.al..k.e.r
Александр Филатов
во первых C.S.
сталкер не такая уж супер пупер игра...
медальки тоже стали не те
мафия...ну возможно, но Я не играл, руки как-то не дошли, пропустил её, и то не люблю этот период времени...
The Punisher... хе, да ну...не играл, и считаю не стоит!
сталкер не такая уж супер пупер игра...
медальки тоже стали не те
Fallout 1
Fallout 2
Fallout 3
Серия Hitman (вылез за 5))
Fallout 2
Fallout 3
Серия Hitman (вылез за 5))
Александр Филатов
Fallout 1-2 - старые игры, на любителя
Hitman тоже на любителя, лично Я не люблю такое...слишком там всё подставно...
Серия Аллоды-Проклятые Земли (не путать с Аллодами Онлайн!) , серия Half-Life. Как раз 5 и наберется. Хотя и не для любителей Cry Engine.
Mario Bros
Prince of Persia_The Sands of Time(1)_Warrior Within(2-super)_The Two Thrones(3),
Tomb Raider_ The Last Revelation & Tomb Raider_Legend
Command & Conquer все части кроме Tiberian Twilight
Star Craft 1 и 2
Hitman-все части
Dark Messiah of Might & Magic
Fahrenheit
Heroes of Might & Magic Tribes of the East
Metro 2033
Return to the Castle Wolfenstein...
Star Craft 1 и 2
Hitman-все части
Dark Messiah of Might & Magic
Fahrenheit
Metro 2033
Return to the Castle Wolfenstein...
Borderlands2,Garry`s mod,spore,postal2 самые нормальные игры
сапер косынка паук пинбол солитер
Survival:The Ultimate Challenge
Фаренгейт
Half-life 2
Beyond Good and evil
Mass Effect 1 и 2
The Witcher
Half-life 2
Beyond Good and evil
Mass Effect 1 и 2
The Witcher
Павел Зайцев
mass effect- шедевр)
Максим Овчинников
Полностью поддерживаю! Всё перечисленное шедевры. А Beyond Good and evil вообще за Гранью)))
Asan Karakei
Особенно фаренгейт ваще зашибись
могу назвать одну Perfect World
Павел Зайцев
мне Л2 хватило) бесконечные сериалы. я имею в виду игры-искусство)
Павел Зайцев
причем многие MMORPG сделаны очень красиво и со вкусом, однако люди, играющие там часто бывают хамами.
если нравится море крови да и к огнестрельному оружию непреодолимая тяга-серия aliens shooter-тут от мини игр и на телефон до полно маштабных мощных с харошей графикой. там их около 15 штук под любой вкус.