Прочие компьютерные игры

назовите 10 игр в которые стоит поиграть разных времен и жанров

Igor Stolyarov
1. Mass Effect 1-3
2. Doom 1-3
3. Космические Рейнджеры 1-2
4. Герои Меча и Магии 3
5. Freelancer
6. X-COM 1-3
7. Disciples 2
8. Age of Wonders 2
9. Космическая Федерация 2
10. UFO: After-
Sergey Ri
Лучший ответ
1 марио
2 зельда
3 метроид
4 старкрафт
5 мариокарт
6 дарк соулс
7 анчуртед
8 соник
9 мортал комбат
10 флатаут
1) Doom. Любая часть серии. Это родоначальник всех шутеров от 1 лица.
2) Хоть мне эта игра и не нравится, считаю, что поиграть в неё стоит каждому, и каждый сам сделает о ней вывод. Mass Effect.
3) GTA. Игра легендарная, очень необычная по своим жанровым отношениям, да и знакомая почти каждому с детства.
4) Bioshock. Без комментариев.
5) Portal. Очень интересные игры. Без врагов, но с видом от первого лица
6) Многие сейчас кинут в меня камень, но я не могу не добавить сюда Crysis.
7) Prey - удивительная игра на движке Дум 3. В ней почти нельзя умереть и сюжетом она переплюнет большинство современных игр.
8) Left 4 Dead отлично учит командной игре.
9) NFS Underground. Без комментариев
10) Battlefield. Без комментариев.
Леонид Агеев
Шутеры - Doom, Quake, Unreal Tournament
РТС - Старкрафт, Red Alert, а также Периметр, от отечественных разработчиков, очень умная и необычная игра для всех фанов НФ.
Квесты - Yume Nikki. Это, наверно, самая странная и пугающая игра в мире, о девочке, которая не выходит из дому, а только спит и видит сны. Попробуйте часиков 5 поиграть перед сном, чтобы поиграть ИРЛ
Игры для Sega - Sonic the Hedgehog, Rock'n'Roll Racing
еще миникруфт
Чуть не забыл Touhou Project!
1) Fallout 1, 2 части (кто не знает - тот не поймет) , Arcanum
2) GTA Vice City
3) NFS U 1-2

4) Beyond Good & Evil

5) Анабиоз: Сон разума

6) Alone in the Dark (:The new nightmare;, и : У последней черты)

7) Bioshok

8) FlashBack

9) Diablo 1-2, Torchlight 1-2

10) Red Alert 2 и Generals

P.S. указал немного больше игр, но на мой взгляд - несомненно достойных
Mass Effect 1-3
Dragon Age Origins

Ведьмак 1-2

Tomb Raider 2013

Far Cry 3

Deus Ex Human Revolution

Bioshok
gta san andres
war craft
half life
conter strike 1.6
skyrim rpg
need for speed гонки

Infestation Survivor Stories выживание

батла шутер

wow

я заебался писать