Прочие компьютерные игры

Навскидку,три игры в которые стоит поиграть прямо сейчас+жанр желательно.И желательно не из новинок.Спасибо заранее.

Артём Котов
На компе нет таких . От себя могу посоветовать играть через программы-эмуляторы в такие игры:
Final Fantasy 7 (Playstation 1) - есть русская версия, жанр RPG.
Comix Zone (SEGA) - жанр бродилка\мочилово разных монстров. Классная для сеги графика и управление. Неплохой сюжет. Полно тайников.
Sword of the Berserk (Dreamcast) - slash . Прикольный чел с огромным мечом бегает и делает фрикасе из врагов. Классная музыка, управление. Русская озвучка. Интересный сюжет.
God of War 2 (Playstation 2) - офигительная графика, супер сюжет. Русская озвучка ( если образ с лицензионного диска снят, с пираток - озвучка английская) . Месть Кратоса богам Олимпа продолжается. Все их попытки остановить спартанца безуспешны. "Смерть была лишь началом моего пути" - утверждает Призрак Спарты.
Если на комп, то Unreal Tournament 2004 и 99 - два классных шутера. Динамика, красивая графика . В 99 Анриле еще и есть матные выражения, которые говорят участники, когда валят врага. По-моему неплохо.
Вот небольшой ролик из God of War 2.
Качество видеопотока и звука уменьшено, видео в 100 раз от снятого camtasia studio. Так как скорость инета у меня медленная.
Гамзат Магомедов
Лучший ответ
Penumbra (survival horror), Mirors Edge (action), Call of Duty: Modern Warfare 2 (action)
Vladimir Salkazanov
Stalker shadow of chernoble - rpg, half life 2 - action, minecraft - sandbox
Мафия 2. Это экшен. Ассассинс крид братство крови Джаст каус 2. Ну и хитмен кровавые деньги

Удачи
Bunny Fisher
Prototype action
COD world at war action
Mafia action