Прочие компьютерные игры

Во что поиграть? Предложите мне 5-10 игр в которые стоит поиграть. КС надоела вообще помойка

Skyrim
Fallout 3-4
Doom
Prey
Singularity
Dragon Age: Origins, 2, Inquisition
GTA 3,4,5, Vice City, San Andreas
Call Of Duty (все)
Bulletstorm
Command & Conquer (все)
Warcraft 3
Starcraft 1-2
Dark Messiah Of Might And Magic
Deus Ex: Human Revolution, Mankind Divided
Thief
Dead Space 1-3
Silent Hill 1-4, Homecoming
Resident Evil 1-7
Walking Dead 1-3
Dead Island
Dying Light
Left 4 Dead 1-2
Михаил Горобцов
Лучший ответ
Ведьмак 3, готика, серия TES
Wahin Aliyev
Николай Петрович готика? серия TES?
rainbow six siege, path of exile, factorio, rimworld, crashday, trackmania united
dark souls 1-3, battlefield 3-4, metal gear solid 5 .
Николай Петрович dark souls а в какую именно прям стоит сыграть?
Timeshift
Life is Strange
Cities: Skylines
Taz Wanted
Syberia 1, 2
А ты в этой кс объедини хотябы три-четыре карты в одну и по ходу улучши прокачай замиксуй получившуюся карту, сделай свой сервер DM с мгновенным респавном после смерти без фриза и ожидания, поставь лучший анти-чит (не тот, что кикает или банит, а тот, что обнаруживает читерюгу и одновременно отнимает у него всё оружие и спавнит его за пределы карты - и всё это на полном автомате - админу даже делать ничего не надо) С таким суперским анти-читом читерюга сам сольётся и убежит плакать с твоего супер-сервера. А ещё круче сделать большую карту всё из тех же трёх-шести карт, но при этом эти получается, мини-карты, будут отделены друг от друга толстой непробиваемой прозрачной стеной. Получится, что ты с виду только умер допустим на карте де даст. и тутже респавнился на де торн - круто? круто! И так будут спавниться каждые из 32 игроков на сервере, один на одну карту, другой на другую, третий итд на третюю-4-5-6-и всё это без малейшего ожидания и загругок! Просто сказка, а не сервер, в плане плагинов мне это создать легко, но по картостроению я ноль. Если есть кто мэпперы, не поленитесь, сделайте хотябы склейку из двух карт, а я в плане плагинов и расснановки могу всё оформить как надо!
Ты бы хоть жанр предоставил.
Kesha Androsov
Зависит от жанра которого ты хочешь. NFS,ARK Suvarival,GTA 5, GTA 5 rp ( fiveM ), SAMP, Вартандр, Старконфликт. Это из онлайна, есть без онлайна классные игрушки типа сабнатика, портал, портал 2, дарксайдер 1-3 часть, ДМС 4-5 часть ( Девил Май Край )
Belek Raimjanov