Прочие компьютерные игры

Как выглядит Ваш личный TOP 10 компьютерных игр? ну или просто 10 игр, в которые стоит поиграть

Maksim Shmakov
Фифа, Кризис2,Прототипа (две части), Батлфиелд 3
Ерлан И Асель Буранкуловы
Лучший ответ
Пасьянс Косынка
Пасьянс Паук
Пасьянс Косынка
Пасьянс Паук
Пасьянс Косынка
Пасьянс Паук
Пасьянс Косынка
Пасьянс Паук
Пасьянс Косынка
Пасьянс Паук
ツ√Iק __
Тут больше 10 игр, но все они стоят того чтобы пройти их.
Герои Меча и Магии 3, Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, Freelancer, Mass Effect 2-3, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.
Все части Half-Life
Portal 2
Race Driver Grid
Dirt 2
Dirt 3
Mirrors Edge
Tomb Raider Anniversary
Tomb Raider The Legend
Half-Life 2 Episode Two
Quantum Conundrum
Max Payne 3

..примерно так
Uncharted 3, несомненно на первом месте, жаль что она только на PS3
только-что пробежали перед глазами финальные титры зова припяти, имхо-лучшая игра, ну и fallout 1-3, естессно контра и в конце warcraft и львиное сердце
1-4) Assasin все части, 5-6) ведьмак, 7)Dragon Age II, 8)скрим. Остольные не интересуют
Kheyreddin Ismayilov
Шухрат Халмуратов Не могу понять как же играть и в чем прикол игры Assasins Creed, играл и во вторую, сейчас в Revelation уже неделю играю и ничего не понимаю, такое ощущение что игроку там просто не места и он там вообще ничего не решает, бои какие-то совершенно неуправляемые, неуклюжие. Задания вообще хрен поймешь, че за синхронизация и нафиг она нужна. В общем, что несколько дет назад не догнал прикола, что и сейчас. Скачал Ревелейшн в надежде подольше поиграть, попытаться вникнуть- но нифига
10)Spore 9)Mount&Blade - Warband 8)Sid Meier's Civilization 5 .7)Saints Row The Third6)Tropico 2,3,4. 5)Half-Life1,2 4)Minecraft
3)Far cry . 2) Battlefield 3. 1)mass effect 1,2,3
скайрим
Tolik Forsch