Dune 2
Resident Evil 2, 3, 4
Герои меча и магии 3
Прочие компьютерные игры
Назовите игры по которым у вас ностальгия :)
Мрио мортал комбат 3 ультиматум сансет ридес. соник. Эх молодость
Legend of mana на все времена) )
Final Fantasy
Breath of Fire 4
Twisted Metal
Tekken
всякие Residentы (особенно Survivor чем то отпечатался в памяти хотя это самая фэйловая часть) и Dino Crisis
Silent Hill
короче игры от пс1 не забыть никогда)
щас даже псп купить хочу чтоб во всё это переиграть вспомнить юность
Final Fantasy
Breath of Fire 4
Twisted Metal
Tekken
Silent Hill
короче игры от пс1 не забыть никогда)
сталкер-прошел раз пять
Mafia 1 ито играл ради того чтобы узнать о чем речь.
GTA San Andreas в которую я играл чуть ли не до самого выхода GTA 4 (прошел ее около 50 раз)
Казаки первые части
I.G.I, FarCry, NFS Underground, Безумие, Diablo 2, Противостояние....
Марио и танчики.
варкрафт
Мафия 2 очень приятная игра сюжет обалденный.
Дюк Нюкем Фореве игра просто пострелять так чисто мясо можно назвать ну и по прикалываться тоже можно.
Поинт Бланк одна из самых выдающихся шутеров онлайн. Прокачка званий, оружия, тактический бой.
Фристаил баскетбол. уличный баскетбол онлайн тоже игра для развлечения с друзьями любители баскетбола.
НБА 2К12 классная игра спортивная игра
ФИФА 12 в неё я играю на Хбоксе с друзьями!
НБА 2К12 классная игра спортивная игра
Gor Hunanyan
Еще 1 человек не знающий о чем здесь надо писать.
DEAD ISLAND,MAFIA 2 ну а по сети что можно погамать cs 1.6 по кооперативу resident evil 5....а и ещё про игры которые не забыл DEAD Space 2 MEDAL OF HONOR AIROBORNE Mirror's Edge
Gor Hunanyan
Вы хоть знаете обозначение слова "Ностальгия"?