Прочие компьютерные игры

Давайте составим список игр, которые должен иметь любой уважающий себя геймер? Чур - я первый...

Half-Life 2 + все к нему эпизодыS.T.A.L.K.E.R. Shadow of ChernobylNeed for Speed Most Wanted, Carbon, Pro StreetFlat Out 2/UCCounter Strike SourceGrand Theft Auto с III по IVFallOut 3-------------------------------------добавьте или уберите игры, которые считаете необходимыми (условие: они должны идти на современных компах), и поскольку у меня небольшой стаж, просьба не ругайтесь, если я не вписал чего то очень важного.
Илья Лавров
У нас, видимо, несколько разный возраст. Позволю предложожить свой хит-парад. Учитывая ваше "...которые должен иметь любой уважающий себя геймер... ".

Doom, Heretic, Duke3d - 3dAction
X-Com, Heroes 1-3, Worms - TBS
SpaceQuest, Larry, AloneInTheDark - Quest
NFS, THX, LHX - Симуляторы
StarCraft, WarCraft, C&C, AoE - Стратегии
Diablo, NoX, FallOut- rpg

Имхо, каждый уважающий себя геймер должен был хотя-бы видеть эти игры.
Извините, что столь старые - вспоминал свое детсво.
I.
Islyam .
Лучший ответ
GTA Sanandreas через семпл по сети
Денис Каримов
Half-Life 2 + все к нему эпизоды

МЕГАРЕСПЕКТ!! ! Не зря у тебя на первом месте!
Warcraft III
Герои WoG 3.58f
Эти игры я никогда не удалю.
Все части Unreal Tournament (кроме 2003), NFS: Most Wanted, TES3: Morrowind...
1 место контра! Мост вантед тож реал игра!
1. на счет Most Wanted полностью согласен, а вот остальные nfs всё хуже и хуже
2. контра полюбому, я её конечно не очень люблю, немного тупо, но всё равно поприколу
3. Half-Life 2 поприкольней контры, воще темная вещь
4. Гташки и сталкер тоже согласен
5. готика не особа, а вот обливион полюбому, немогу дождаться 5 части зе элдер сролс (извени что на русском клава гольмит не могу раскладку поменять)
6. унреал, респект
7. для меня есть одна легендарная игра, но это на любители, диабло2
8. чуть варик не забыл, графа детская, а так о... я игра
9. ладно я в основном по стратежкам и рпгшкам шарю, незнаю как остальные к ним относятся поэтому вписывать не буду.
ГОТИКУ забыл, эт культовая игра с первой по третью!
nfs все версии
cs16
lineage2
косынка
сапер
пинбол
и докуя музыки больше тру задроту ничево ненада (:
Syper*** Syper***
флатаут
калл оф дюти
Сабыржан Куржибаев call of duty - принято!