Прочие компьютерные игры

Глупо ли то, что парень в молодости тратит свои деньги на какие-то компьютерные игры? Обоснуйте вашу точку зрения, пожал.

По моему глупо... ну всмысле, что игры можно и торента качать. Да и в сетевых донатить скорее бессмысленно, чем глупо. А с другой стороны все таки не героин.
Вадим Гадиатулин
Лучший ответ
я вот телек купил хоть его и не смотрю, глупо потратил 90 тысяч
но мне как -то по%уй на чужое мнение
Руслан Зотов
Так же глупо, как и тратить девушкам на косметику.
Odilov-1993
Глупо, если ТОЛЬКО на игры. Значит он помешался на них.
Vova Tutarov
Не глупо. Ему самому решать куда тратить свои деньги.
Да вообще глупо тратить деньги, надо экономить на всём, никуда не ездить и не ходить, жрать исключительно макароны Макфа заедая черным хлебом, шоб потом было не стыдно помереть мультимиллионером.
Михаил Казаков
Сергей Крепкин на черный хлеб тратится, не жирно?
Не пусть лучше на героин тратит...
Не глупо. Он покупает развлечение, удовлетворение. Это абсолютно нормально. Кто-то тратит деньги на билеты в кино, кто-то на бухло, кто-то на проституток
Ш З
Если после 20 играешь в комп. игры, это уже глупо .
Айвар Фаршатов
Александр ... т. е после 20 надо грубо говоря забыть про все виды ИГР, не важно где и какие, это делает автоматом тебя глупым... (исходя из твоих слов)
Сидят гады в своих игрушках, а наркоторговцы вынуждены терпеть убытки.
Ленур Ислямов
Вполне нормально. И деньги сейчас на игры не тратит никто, как правило с инета скачивают.
Andrei Makarov
Александр ... думаю, имелось ввиду внутриигровые покупки, а так да, сейчас покупаются только мультиплеерные игры и то, не всегда
Ш З эм, в смысле никто не тратит деньги? Только в steam ежедневно покупается игр на более чем 50к долларов в сумме. Я сам в общем потратил $411 в стиме. Если ты пиратишь все игры, это не значит, что другие так же пиратят их
Ну в том то и дело, он же молодой, че ему делать то с деньгами? Начинать покупать мази для суставов что ли?
Александр ... да, и сразу гроб приобрести, пускай будет, прозапас:)
совершенно нормально это его деньги и тебе не в праве решать куда их тратить
если ему нравится, то почему нет?
патамушта я ХАЧУ