Прочие компьютерные игры

Самая захватывающая компьютерная игра в вашей жизни???

От которой просто было невозможно оторваться? Лично у меня - игра Арканум.
Sadyk Turdaliev
О да! Arcanum - чудо! Любимая игра всей семьи. Сколько лет прошло, а ничего другого, что так же захватило бы, так и не встретилось, хотя я играла во многие игры или, как минимум, смотрела, как в них играют. Но сегодняшние игры хороши лишь графикой, а красивых видов и за окном хватает. А вот продуманности, вариативности, неординарности (начиная с идеи) - даже приблизительно похожих нет. А саунд-трек из Арканума я просто отдельно слушаю.Кроме Арканума, много раз проходила Divinе Divinty. Игрушка попроще, уступает Аркануму практически по всем параметрам, но в ней есть почти арканумовское очарование. Вот, жду когда Divinе Divinty 2 выйдет, а то уже год ни в какие компьютерные игры играть не хочется.
Максим Борк
Лучший ответ
Heroes 2 до 5 и World of Warcraft ну ещё старкрафт и дюна но это в прошлом
Half-Life обе части
Mafia....Сколько лет прошло, а всё такой же ажиотаж - сяду играть и пропадаю на сутки...
GTA SAN ANDERS
Warcraft(любой)
Final Fantasy все части, Metal Gear Solid все части.
GTA - Vice City, GTA - San Andreas.
"Deep Fighter"и "Они"
DUNE
Ну их несколько.. .
StarCraft - первая купленная мною игра, но до сих пор в нее рублюсь. Самая любимая стратегия.
Fallout & Fallout2 - вот где я увидел нелинейный и потрясающий сюжет. Лучшая РПГ всех времен и народов.
TES III : Morrowind - в свободную от заданий минутку, обязательно залезу повыше, и смотрю на закат солнца, на капли дождя или на звездную ночь.
S.T.A.L.K.E.R. - не любил стрелялки на прохождение, но в эту И. Г. Р. У. играл, проходил, опять играл.
warcraft 3 TFT
Морровинд
Mihail ...
Всегдаживущий и вечная ЛЕГЕНДА компьютерных игр... .
StarCraft brood war
и на подходе 2 миф-StarCraft 2
конечно же от компьютерных гениев BLIZARD///)))
А мне очень понравилась одна игра - не просто понравилась а захватила на самом деле так, что я просто оторваться не могла! Она называется "За гранью добра и зла" и играла я в нее очень давно, так что она уже наверное старенькой считается!
Владимир Т
Из классики - Warcraft. А так - Готика 2.
world of warcraft
Fallout, Fallout 2, жду с нетерпением Fallout 3, жаль выйдет не скоро. F.E.A.R., TES4: Oblivion, World in Conflict
Undergraund и Comand&Conguer.
GTA San Andreas, Пираты Карибского моря, Хитмэн-4 (ВЕЛИКОЛЕПНО!!!)
Resident Evil 1 и 2. сколько не играю и всё равно интересно...