Прочие компьютерные игры
Самая сложная компьютерная игра на ваш взгляд?
Какую компьютерную игру вы можете назвать самой сложной? Игра должна быть по настоящему труднопроходимой. Если я не люблю автосимуляторы и не умею в них играть, то любой Nfs для меня сложен, а для кого-то Newerwinter сложен, хотя я его прошен несколько раз! А вот знаменитый Марио для многих действительно сложен!
Принц персии первый. Людей, которые прошли последние две миссии можно перечсчитать по пальцам :) дум первый - без кодов последние уровни пройти очень сложно :)
Не менее знаменитые Battletoads на той же приставке, требуют гораздо большую реакцию, чем знаменитый Марио. По крайней мере в рейтингах сложности различных изданий она всегда фигурирует в топовых местах. Я дальше 3-го уровня пройти её не смог, хотя Марио проходил целиком.
"вангеры" очень сложная старая игрушка, была для 386 пентов ещё. Её придумали точно адские мозголомы.
По поводу ответа Soap MacTavish:
МРАКОБЕСИЕ. "386 пент" = "мерседес фирмы БМВ ". Пентиум, официальное название процессора i586, до него был i486, а ещё раньше - i386. Древний i386 раза в три слабее, чем минималки для "Вангеров".
Одно точно - вангеры интересная и достаточно сложная игра.
Extension сложный симулятор с элементами экономической стратегии
Soap MacTavish
Call of Duty 2
ахахахахахахахахахахах умер со смеху)))))))
Call of Duty 2
Нет таких.
НАХ нужны сложные игры, мало работы что ли, игры должны расслаблять, а не напрягать!
ой не знаю. Сейчас сложных игр не делают, нужно искать где-то на самой пыльной полке. Попробуй Флешпоинт первый, когда я в него играл года 3-4 назад он казался мне адово сложным.
Lock On \Flaming Cliffs\ ...авиасимулятор. современная боевая авиация, по этому симу боевые американские лётчики учаться летать и воевать. двб и бвб.
Call of Duty 2
"Braid" для одна из сложных и прикольных
i wanna kill the kamila 3 думаю самая сложная, но думаю если порытся можно наверно и сложнее найти. Ее в принципе обычному геймеру пойти невозможно если вы не упоротый ноу лайфер
Dark Souls !!!