Прочие компьютерные игры

в какую игру на PC Поиграть?(((ЛЮБОЙ ЖАНР)))

посоветуйте несколько игр!!!!лучшее ответы будут расмотрены ,и одобрены! и из них выевлен победитель !спасибо
Вадим Дацюк
Не знаю в какие игры ты уже играл и как для тебя критична дата ее выхода, поэтому в моем списке есть и очень старые игры.

RPG: Icewind Dale, Planescape: Torment, Star Wars: Knights of The Old Republic, The Elder Scrolls III: Morrowind (TESIV: Oblivion, но она, имхо, хуже) , Arcanum, Neverwinter Nights (NWN 2 аналогично как и с TES), Fallout (вторая часть в фаворе) , The Witcher, Mass Effect, Jade Empire, Fable, Drakensang: The Dark Eye

Action-RPG: Diablo, Sacred, Dungeon Siege, Bard's Tale

Action: F.E.A.R, Bioshock, Max Payne, Painkiller, Star Wars: Republic Commando, Splinter Cell: Double Agent, Manhunt, Call of Duty: Modern Warfare, UT3, Stranglehold

Slasher: Chaos Legion, Devil May Cry, Gladiator: Sword of Vengeance, Prince of Persia (слешер? )

RTS: Warhammer 40000, Ground Control 2, C&C Generals

Quest: Syberia, Broken Sword 1-2 (остальные не очень) , Fahrenheit (квест?)
Алексей Каменских
Лучший ответ
GTA3, GTA4, half life 2, Test Drive Unlimited,Assassin's Creed, Richard Burns Rally, Mafia, Race Driver GRID, Driv3r, Call of duty 4., 13,FlatOut Ultimate Carnage,Far Cry, Tony Hawk's Pro Skater 3,дальнобойщики 2,ВИВИСЕКТОР
Хороший вопрос и такой наивный, в Паук, Солитер, Косынка
фоллаут, космические рейнджеры 1-2, звездные волки, масс эфект
Assassins creed
Crysis
GTA 4
Sims 3
mirrors edge
Из хороших RPG - Fallout 3
Из мяса - Left 4 dead
Из хорроров - серия Penumbra
Из шутеров - Call of Juarez : bound in blood
Ну а если хочется чего нибудь необычного - ArmA 2, суперреалистичный симулятор солдата, предыдущую версию игры даже используют военные США для тренировки пехотинцев . Только обязательно установи все патчи .
я не заядлый игрок, и не особо люблю проводить время за компом играя во что-либо, но могу посоветовать игру COLD FEAR, даже я не мог от неё оторваться пока всю не прошёл
Ведьмак, Fallout, Call of Duty, Assassin's Creed, Devil may Cry (3,4),,,