У меня явно сборник любимых игр отличается от большинства, так как больше любитель инди, некоторых типов симуляторов и jRPG/RPG олдскулл:
- Alien Shooter первая часть
- Craft The World
- Diablo 2 Median XL
- Don't Starve Reign of Giants
- FEZ
- FlyN
- Godus (пока ещё бета, жду полную версию)
- Limbo
- Minecraft
- Need for Speed Most Wanted Black Edition
- Sacred 2 Gold
- SimCity 4
- Spellforce 2 вся серия
- Spore
- Stay Alight
- Super Meat Boy
- The Binding of Isaac - Rebirth
- The Last Remnant
- The Sims 3 Gold
- Titan Quest Immortal Throne
- The Elder Scroll Morrowind
- Space Rangers HD A War Apart
- ну и некоторые игры на PSone эмулятор
Прочие компьютерные игры
СКАЖИТЕ СВОЙ СПИСОК ЛУЧШИХ ИГР ПРОСТО НЕ МОГУ НАЙТИ КЛАССНЫЕ ИГРЫ
Star Wars Knights of the Old Republic 1-2
Fallout 1,2,3,New Vegas
Vampire the Masquerade Bloodlines
The Witcher 1,2,3(скоро выйдет)
The Elder Scrolls: Daggerfall, Morrowind, Oblivion, Skyrim
Mass Effect 1,2,3
Devil May Cry 3
Resident Evil: 1 (или его аналог HD Remastered),2,3,4
Дальнобойщики 2
Need For Speed Porsche Unleashed, Underground 1,2, Most Wanted (2005), Carbon
Stalker: Shadow of Chernobyl, Clear Sky, Call of Pripyat
Metro: 2033, Last Light
Mass Effect 1,2,3
Devil May Cry 3
Дальнобойщики 2
Vladimir Stenin
ЗДЕСЬ Я ТОЛЬКО The Elder Scrolls: Daggerfall, Morrowind, Oblivion, Skyrim ИГРАЛ
Vladimir Stenin
ДААААААА
Assassin's creed
Vladimir Stenin
КАКАЯ ЧАСТЬ
Мой кривоватый топ ( онлайн игры только)

Vladimir Stenin
УЖЕ СКАЙРИМ В ОНЛАЙНЕ ВЫШЕЛ ОГО
MAX PAYNE 3
HITMAN ABSOLUTION
SLEEPING DOGS
SPLINTER CELL BLACKLIST
ASSASINS CREED 3
BATTLEFIELD 3
MEDAL OF HONOR WARFIGHTER
JAMES BOND 007 BLOOD STONE
DEAD SPACE 2
BATMAN ARKHAM ORIGINS
NEED FOR SPEED THE RUN
DEUS EX HUMAN REVOLUTION
MAFIA 2
RESIDENT EVIL 5
TOMB RAIDE 2013
SLENDER THE ARRIVAL
HITMAN ABSOLUTION
SLEEPING DOGS
ASSASINS CREED 3
BATTLEFIELD 3
DEAD SPACE 2
MAFIA 2
RESIDENT EVIL 5
TOMB RAIDE 2013
SLENDER THE ARRIVAL
Vladimir Stenin
НУ ПОПРОБУЮ ПОИГРАТЬ
Uncharted
the last of us
heavy rain
Gta 5
battlefield 2,4,hardline
the last of us
heavy rain
Gta 5
Vladimir Stenin
Я ЗДЕСЬ ВСЕ ПОЧТИ КРОМЕ ГТА 5
Vladimir Stenin
ИГРАЛ
Slender the arrivel и outlast, наложишь море кирпичей, гарантирую!
Vladimir Stenin
НУ ЗАВОД Я НЕ ХОЧУ КИРПИЧЕЙ
don't starve (все дополнения и together), mark of the ninja, Dark souls 1,2, the long dark, everlasting summer, The binding of isaac rebirth, The elder scrolls V: Skyrim.
слизарио и маин
Поиграй в CS :D
Vladimir Stenin
ХОРОШАЯ ИГРА
Vladimir Stenin
ПОПРОБУЮ
Аватария
Тропикания
Счастливая семья
Виртуальная семья
Виртуальная семья 2
Тропикания
Счастливая семья
Виртуальная семья
Виртуальная семья 2