Прочие компьютерные игры
GTA V. После перезапуска игры, не могу найти свой Osiris. Куда он делся? Машина куплена и апгрейжена.
Доставили в гараж. Покаталась по городу. Оставила на улице. Перезапустила игру. Машины нет ни в гараже, ни на оставленном месте. Ни возле дома.
Если речь о сюжетном режиме, то купленные авто после покатушек нужно ставить в гараж (в приобретенный гараж, а не в гараж возле дома героев), иначе они могут быть конфискованы копами, а в случае, если не выкупить их, они будут безвозвратно утеряны (как и в случае с уничтожением купленных авто). Штрафстоянка находится здесь - см. скрин (при подъезде к воротам тебе будет предложено выкупить конфискованное транспортное средство, если таковое есть)
P.S. Mors Mutual Insurance (MMI), о котором написано в одном из комментов, актуален только для Онлайна. В сингле этого, к сожалению, нет.

Александр Ибаев
Зачем тогда нужен апгрейд и покупные тачки? Если едешь на миссию, садишься в другую, и твоя потеряна навсегда)) бред))
Если ты оставляешь ТС вне гаража то можешь забыть о нём
Даже если тупо уехать от него уже пропадает
Может эвакуатор увёз?
Александр Ибаев
Смешно.)
на штрафстоянке
Перезагрузи мозговое вещество.
Машина в GTA5 может пропасть даже если от нее отвернуться и отойти на 50 метров (а иногда и меньше)
на штрафстоянке либо пропала
ну так угнали не ты одна любишь котаться
зелёный слоник
поищи в конфискованном транспорте там на карте отдельная иконка есть
я токже лахонулся может ошибка ты машину в гараж ложил может не сохранил или ещё чево помолись может она обьявится или подай на розыск
Василий Хренов
Друг подскажи, собрался грабить фед хранилище, на вертолете надо зависнуть над ямой в метро, чтоб снять все на камеру. И так висел над ней и сяк, и выше взлетал и ниже опускался, как пройти?
это игра чувак, я один раз вообще без ног бегали
Сохраниться может забыл
сперли наверно
Сохранится наверно забыл
Мой тебе совет не бери машины больше дорогие они все пропадают потом. У самого так было. Просто пройди сюжетку до конца и у тебя стоко бабла будет че захочишь купишь потом)
Реально Лучше не бери дорогие тачки
где скачать пиратку вотч докс 2 и гта 5
ну эта игра не для девочек вот и пропадает :)