Прочие компьютерные игры

чем закончилась игра Call of Duty Modern warfare 3?что стало с героями в игре?я просто не могу игру купить, нет денег

и кто победил в итоге США или РФ в игре?
в торренте скачайте. я ни одну не покупал. это глупо.
Динис Сафонов
Лучший ответ
Ну ведь делали америкосы, а Макаров-террорист.. . Значит америкосы и выиграют, что тут непредсказуемого?
Николай Макеев
Так скачай, и посмотри..
Игорян .......
СПОЙЛЕР!
Вся Европа и США в руинах. Дельта вместе с Юрием и Прайсом освобождает заложников Президента РФ и его дочь, в следствии чего страны подписывают мирный договор. Но у Прайса осталось незаконченное дело - Макаров. В Последней Миссии в Дубае Юрий и Прайс преследуют Макарова. В один момент Юрий получает травму. Прайс в одиночку догоняет Макарова, который едва не улетел на вертолете. После чего начинается заключительная битва между Прайсом и Макаровым, которую Прайс бы проиграл, если бы Юрий ценой своей жизни не подоспел на помощь. В Итоге Прайс наматывает на шею Макарова канат и разбивает стекло крыши. В результате падения Прайс выживает и закуривает сигару, любуюсь подвешенным трупом Макарова.
Также погибли Почти весь отряд Дельта во время освобождения заложников. Погиб Соуп Мактавиш от полученных ранений в резльтате взрыва, имитированным Макаровым. И это только из главных действующих лиц)
Вобщем получился неплохой сюжет, поиграть стоит)
Чтобы РФ победила в АМЕРИКАНСКОЙ ИГРЕ.. . Мальчик, это фантастика...
Майкл Миллер
Так не интересно будет, а зачем тебе покупать то? качай на торрент сайтах, на опеншаринг зайди там предпосленяя раздача кал дути замечательная (устанавливается правда долго -о-о-о-очень долго) рус и без гемороев, сам всё узнаешь, прайс жив больше не скажу )))
Денис Дульцев
выжил только Прайс, Соуп и Юрка сдохли