Прочие компьютерные игры

Call of Duty: Modern Warfare 3 (лицензия) вовремя игры вылетает и не пишет в чем проблема

Имя ОСMicrosoft Windows 7 Максимальная
Версия6.1.7601 Service Pack 1 Сборка 7601
Изготовитель ОСMicrosoft Corporation
ИзготовительSystem manufacturer
МодельSystem Product Name
ТипX86-based PC
ПроцессорIntel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz, 2403 МГц, ядер: 4, логических процессоров: 4
Версия BIOSAmerican Megatrends Inc. 0602, 04.08.2009
Версия SMBIOS2.5
Папка WindowsC:\Windows
Системная папкаC:\Windows\system32
Устройство загрузки\Device\HarddiskVolume1
Язык системыРоссия
Аппаратно-зависимый уровень (HAL)Версия = "6.1.7601
Установленная оперативная память (RAM)2,00 ГБ
Полный объем физической памяти2,00 ГБ
Доступно физической памяти1,08 ГБ
Всего виртуальной памяти4,00 ГБ
Доступно виртуальной памяти2,36 ГБ
Размер файла подкачки2,00 ГБ
во первых у тебя мало оперативки для самой семёрки ( хоть и 32-х битка, но для такой игры её маловато-MW3 на 64 битной поднимает использование оперативки больше 5 гб и сомневаюсь что и на 32-х битной версии она ограничивается как раньше-- до 1 гб) , во вторых-- что за видеоадаптер, ну 3-их- подобный вылет игры скорее всего из-за системы и приложений-- реакция на внешний раздражитель-- что то отправило запрос (например сетевая карта) и игра сворачивается
Валера Шмидт
Лучший ответ
Как вариант посмотрите в Журнал событий. Какая ошибка пишется после вылета игры.
Блиииииин у меня тоже самое) ) Подскажите, что делать?
У друга тоже не запускалась игра, решилась проблема после установки винды 64-бит, хотя точно не уверен) (
Титов Евгений
а ты пробовал в отдельной папке создать?
Вылетает потому-что у тебя тип Х86... надо 32 разрядную тип системы.. . поставь и потянет.. .
И ещё... ты играешь через ярлык на рабочем столе или в папке с игрой?
проверь, путь к игре должен быть на английском языке, например C/ Program Files/ CoDMW3/ а в этой папке сама игра, ещё к сейвам (они обычно в докуументах)
Нельзя в отдельную папку. Если лицуха то только в папку стим
У тя х86 стоит меняй на х32
сначала у всех тупило, у меня тоже, и у всех друганов моих, потом норм у всех стало, не проработано было ((
мало оперативки нужно больше и посмотри может у тебя она пиратка ведь в некоторых магазинах их выдают за лицензионные
Имелась такая же проблема, используй mwfix
может с директом че нитак
может опертивная память