Прочие компьютерные игры
Ну и как вам концовка и игра сама call of duty modern warfare 3
Думаю все хватит уже с этим MW продолжать больше нечего))ну делитесь впечатлениями,моя оценка 5.5 это сингл а мультик 4.5
я скауж тебе так игра кассная концовка смешеная я её ща напишу: капитан прайс ранен и макаров вот вот ему ща башку продырявит но тут появляеится юрий и наности 2 огнестрельных в живот и плечо мкарову но тот както ещё жив и делает три выстрела в юрия 2 в етло 1 в голову в это вермя ты на него набрасываешся а потом прайс снимает шатны. . ахахахаххахахахахах шучу он короче обвзявает шею макарова провод и ломает стекло которое ьбыло под ними и макаров какбы повесился прайс смотрит на его труп и закуривает а потом чнимает штаны.. . ахахаха шучу дальше просто титры ёбаные
Концовка подкачала... уж как то она была предсказуема и нудна... в 1 МВ была в 100 раз круче! даже можно сказать в мВ3 концока аля Блек Опс даю сюжету 3 балла из 5 а мультиплееру 3.5 из 5
по мойму нормально. были моменты интересные но не более.
Жаль, что соуп коней откинул.... =( но всё таки прайс жив, значит будет и продолжение....
мне понравилось.. .
а почему продолжать нечего? ? Прайс то ещё жив, жив Прайс - жив и mw4
она че такая быстрая???, а я ее щас устанавливаю, а скок она должна устанавливаться? у мення короче 4,2 процента за 9 минут, так и будет или потом ускориться?