фпс конечно, те кто серьезно играет например в контру, играют только на 100 гц мониторах и 100 фпс, хотя конечно батла это не совсем та игра где важна супер реакция.
те кто пишут, что нет разницы и глаз не видит больше 25 кадров, ничерта не понимают в играх и технологии отрисовки изображения, и не играли ничего кроме симс, конечно при статичном изображении нет разницы между 10 и 100 фпс, но при активном движении очень даже заметно . лично я очень четко вижу разницу между 60 фпс и 40
Прочие компьютерные игры
Что лучше при игре в шутеры, выше настройки графики или выше число фпс? (допустим если 30-45 фпс, нужно понижать графу?)
Нет не стоит. Ты все равно не увидишь разницы больше 25-30 fps ))) Хоть 35 хоть 135 - по сути все равно )))
Я в БФ4 играю на самых низких, высоким оставил только разрешение. Хотя железо позволяет играть на ультра. Для меня важет ФПС, не менее 70.Если меньше 50 уже игра идёт не так плавно.
60 фпс это минимум для комфортной игры. Так что если у Вас минимальный фпс ниже 60 - снижайте настройки графики.
Кирилл Кореневский
буду экспериментировать раз уж так)
ти увидеш разницу 25-56 игра идет типа как нормально, первие время плавно, потом рывками и тормозит, когда 60 и выше ( хотя 60 тоже плохо иметь) когда 70 то другое дело, картинка идет на ура, и даже когда идет екшн сцена
да сергеи, ты новерно друг модера, я кагда ставлю на низкие, меня сразу кикаю из комнаты, такак фпс несответсвует больше 500 показывает сразу кик
Adyl Ziguatov
Это где? Я не слышала чтобы кикали за ФПС. кикают за спидхак (что по сути - "отвязка" графики от системного таймера) . Прошу не путать
Kairat Gizat
меня кикаю, незнаю читами непользуемся чисто ошибка, привышение пинк
ФПС важнее графики. Чем выше ФПС тем "актуальнее" ситуация на экране. Особенно на сложныых эпизодах. А в игре в сетевые стрелялки графику наоборот надо "опускать" чтобы четче виидеть противников)
ФПС конешно!!!