Прочие компьютерные игры
Какую игру купить???(шутер)
Посоветуйте какой шутер из новых купить? Подчеркиваю ИЗ НОВЫХ!!! Из новых это- с ноября 2010 по сейчас. Желательно небольшое описание, подчеркиваю что это ПО ЖЕЛАНИЮ!!! Можно какую нибудь mmo только городскую типо АРВ. Заранее спасибо, всех с прошедшими праздниками! +10 первому ответевшему нормально( по теме)!!!
отвечаю нормально по теме пару дней назад вышел Dead Space 2!!! бери без раздумий ибо 1 часть рулит и педалит!! !
2) но не знаю когда вышло Battlefield BAD COMPANY 2 сетевуха выносит мозг...
Купи Crysis 2. В марте выйдет
**Тогда MoH возьми
Подожди немного - выйдут скоро отличные игры:
Duke Nukem Forever - ну это адский треш, но не зря же его уже чёрт знает сколько лет ждут? !
Deus Ex 3: Human Revolution - поиграй в первую часть 2001 года, не пожалеешь, пусть и графика старая, игра затягивает! Третья часть это что-то! Посмотри видеоролики про неё.
Crysis 2 - играл в бета-версию, графика и оптимизация впечатлила. Читай: тормозит меньше чем первая часть при лучшем качестве графики! И задумка интереснее, разрушенный Нью-Йорк впечатляет!
Portal 2 - вот эта часть, думаю, заставит пошевелить мозгами
PS: Call of Duty вообще категорически не рекомендую брать! Сам подумай, игры клепаются каждый год, на одном и том же движке 4-ой части, с чуть улучшенной графикой.
Left 4 dead 2
самое то =)
угу. . ноябрь 2010 - to day нормального ничего не видел из шутеров =)
самое то =)
Ждут дохерища людей Deus-3... И портал 2... Больше хорошего я не жду.. . кроме darkspore и Minecraft )
жди F.E.A.R 3...))