Прочие компьютерные игры

Посоветуйте какую игру купить в стиме на зимнюю распродажу. Желательно шутер, или стратегию в реальном времени.

PUBG, CS:GO, DeadByDaylight
Игорь Шаповал
Лучший ответ
Нурулла Салих PUBG не идёт по зимней скидке
Иди на улицу гуляй с друзьями, найди девушку, а если и есть, то купи её шоколадку!
Юра Лукьянчук
Command and Conquer: Red Alert 3
TC:Радуга, AC:Origins, Cuphead, CIV VI, Dishonored, Wolfenstein. Gовно под длинным и тяжелым названием, что глупые фанаты называют в сокращении PUBG крайне не советую. Игра блевотная.
Саид Байбурин
Купи The Witcher 3 Game of the year
на нее скидка 60%
она стоит 9.99 (в нее входят игра и 2 дополнения)
а игра без дополнений тоже стоит 9.99
сам в шоке
Zwool Carangi
GTa 5 и набор игр от вальве со скидкой 94% за 270р
CSGO, Half-Life, Left4Dead 1 и 2, Rainbow Six Siege, PayDay2
дота два и цс го
|R U D I K|
GTA 5,кстати очень даже прикольная вещь, пару лет назад за 1К по скидке купил, был рад... даже жена не сильно ругалась :-)
Left4Dead; Left4Dead2; CS:GO; PUBG
Ассассина
Я советую CS GO и Rainbow six siege
Дисклеймер (Зачем-то):
Тут только содержится моё мнение, поэтому ненадо писать то что я дебил и школьник.
---
Лично я советую:
1. Counter-Strike Global Offensive
2. Player's Unknown Battle Ground
3. Watch Dogs 2/1. (Это одиночная игра, просто давно в неё не играл).
Ratxum Abdualym
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege, только покупай стандарт версию, в стандарте один оперативник стоит 500 очков славы, а в начинающей версии (за 500 рублей) 12500 (теперь мучаюсь, не могу купить оперативника нового)
Tima Volkov
Братик, бери Insurgency, топ игра, не для малолеток, там думать надо!
Чувак. Поиграй в серию игр serious sam
Dead by daylitch, PUBG, CS GO, GTA 5, ARMA 3 или 2, Rainbow Six Siege. топ игры
xcom(любая) -оч хорошая стратегия, кс го (стандарт хотя это для людей у которых крепкие нервы (оч много читаков)), pubg(для мощных компов), цивилизация-можно сотни часов убить (не в реальном времени-это важно!!)), а как вариант позови друзей и купи move or die прикольная игра
dead by daylight
Grand Theft Auto V
Лучше купи игру Depht на ней легко окупиться она пока 100 стоит мне сегодня предмет за 200 руб выпал
Cs:go, Saints Row, PUBG, Rust.
радуга (rainbow six siege) ну ооочень стратегический шутер, лучше всяких сиес джо, и не обращай внимание что игра от юбиков, она хороша.
Rust
Александр
cs:go,pubg,
Ну по моему лучше купить что нибудь из этого:
1. PUBG
2. CSGO
3. Rainbow Six Siege
4. ARMA 3
5. GTA 5
6. Rising Storm/Red Orchestra 2
7. Insurgency
8. Tannenberg
9. Rust
10. Quake Champions

Удачной закупки! И с наступающим Новым годом!
БЕРИ DAYZ
купи l4d2 и наслаждайся
Подожди ещё, поднакопи и купи Метро: Исход
Left 4 Dead 2,Insurgency (хардкорный шутер), PAYDAY2
PUBG,Pay Day,Combat Arms.
RUST!!! Top игра
Тут всё бонально! CS:GO, PUBG, любую Call of duty (на твоё усмотрение) и можно из стратегий купить Stronghold или Total war также любой по желанию
Исламов )))
Красная Сталь - игрушка как и стратегия так и шутер так и от первого лица!!!! можно выбирать военную технику, много карт, много оружий! СУПЕР ИГРА! БЕЕССППЛЛААТТННОО!!!!
Олег Умнов
Rust бери и не парся
Rust неплохая игруля
PUBG CSGO GTA5 ONLINE
arma ну если ты играешь в онлайн ммо шутеры, pubg.ну и гта 5 онлайн
Crysis Mechanik, World of crysis
Gta 5 там онлайн есть только длс не которые надо покупать, PUBG,Garrys mod,Кс го не советую потому что слишком много плохих коментов
PUBG CSGO GTA 5
Макс С
Скидка 30% в магазине gaben-gift.ru на любые товары по промо коду pubg2018
cs 1.6
Serge Stepanov
кс го
Left 4 dead 2 49 руб скидка 90%
Erkin Kantbekov
pubg
Azamat Adylbekov
PUBG, Terraria
гта 5
PUBG, или лично я советую Tom Clancy's Rainbow Six Siege! Игра классная и интересная!