Прочие компьютерные игры

вы со мной согласитесь, с тем что пк не для игр создан, в игры надо играть на ПС3 и ХВОХ 360, а те кто тратит 20000р на

новую видеокарту, дураки?
Не уж то у кого то повернется язык назвать дураком человека нашедшего 20000 тыс. на видеокарту.. ? Скорее таким эпитетом можно наградить нас, тех у кого комп с монитором, столом, "клавой" и мышкой стоит дешевле...
Aleksandr Kuzhlev
Лучший ответ
с тем что пк не для игр - не соглашусь
те кто тратит 20000р на новую видеокарту, дураки - да
По мне так тратить деньги на нефункциональное игровое устройство глупо, а комп он многофункционален.
ПС3 и ХВОХ 360 в основном для игр, общения, мультимедиа и еще много чего

ПК тоже для игр, так же инет и соц. сети, еще для работы и т. д. Вобщем универсальная штука.

Если бы игроки ПК не качали бы игры так варварски с торрентов, то ПК можно было бы назвать полноценной игровой платформой. Но это не так конечно.
Иван Шабан
ха ха ха и еще раз ха, люди на консолях тратят по 1.5 к за игру, а пк могут пиратки юзать и кто же заплатит больше??
Алексей
Алексей Казанцев за кайф надо платить. а не халяву рубить.
Kneaz ! А какой смысл покупать игру за 3к если рядом лежит такая-же ,но за 500 ? Деньги не валяются где попало чтобы их выкидывать на один вечер.
Смысл в консолях? консоль 15к стоит и каждая к ней игра стоит минимум 1500р
тоже самое можно купить для компьютера, но за 500-700 рублей
Консоли нужны лишь для эксклюзивов (имхо)
на ПК игры стоят дешевле и можно качать с торрента а приставки это ерунда
Mr. Bad Boy
Ну, смотря какие игры. В онлайн игры играть ПС3 и ХВОХ 360 крайне неудобно, да и нет хороших онлайн игр для них, а 20.000 раз в два года - это разве деньги ?
Давай те посчитаем, ИксБокс стоит порядка 15к рублей, игра 1,5к. Безлимитный интернет 1.5Г/бита 600рублей/месяц за месяц можно качать 60+игр.. . если бы это был искбокс то у на ушло бы 90к рублей +.
Поэтому я соглашусь с Вам, икс бокс лучше, зачем тратить 20к, когда можно 90...
Голова ты...
на консолях высокий онлайн это очень хорошо и она дешевле, а графика чуть хуже чем на топ пк
А вообще без разницы где играть
нет не соглашусь те видеокарты поддерживают такую графику которая пс3 и не снилась а если хороший монитор с 3д то вообще класс
да уж соглашусь со всеми лучше комп
если бы не консоли со своим ржавым железом, то мы бы щас играли на компах с супер графикой, а так как нада и на консоль выпустить игру разработчики делают так чтобы и на консоль пошла игра и ухудшают графику, бабки же лишние не помешают.