Прочие компьютерные игры
Вот думаю что лучше купить для игр. ПК, плайстейшен 3 или хвох 360. что лучше?
посуди сам! на каждую приставку игры стоят по 2300 рублей а на пк минимум 200 рублей и это полностью одинаковые игры также на пс когда нет денег всегда можно скачать игру через торрент БЕСПЛАТНО и будет точно такой же как лицензия или пиратка и на пс гораздо лучше играть! гимплей тоже лучше! и на приставку ГОРАЗДО угрохаеш больше денег и на консольки ты не сможеш играть во все игры! вить ты не сможеш или будет очень сложна целится стрелочками это так! на консольки тебе нужно будет покупать прошивки что естественно тоже дорого ну а пс ты за 1 раз купил за 30 000 минимум рублей и он простоит лет 10 у тебя! и еще ты хоть раз видел чтоб в мировых турах играли на консолях
какие у тебя предпочтения скажем )))
если сетевые баталии любишь, то ПК только - как шутаны, так и стратегии и ммохи
ежели тянет на аркады, рпг или адвенчуры, а денег на железо нет ...то ящик 360 с фрибутом
ежели жанр кинцо и любишь "икслюзивность" ...но сонеброды рикоминдують мыловарню3 ...
пека.
Для игр лучше купить приставку. Хлопот меньше, затрат тоже меньше, а графика ничуть не хуже (а иногда и лучше) чем в компьютерных играх.
если есть деньги покупать диски для хбокс то его
ПК конечно. Можно качать пиратки и играть в них без прошивки. На ПК всегда геймплей лучше чем на тех же играх на консолях (почти всегда).
купи Xbox 360 c konnect это ваще крууть !
Конечно компьютер