Точно не PS 2 ибо она уже старая и на неё игр новых не делают ( почти не делают) . Либо PS 3 либо X-Box 360, это уже на твой вкус. У PS 3 есть Blu-Ray привод что позволяет смотреть соответствующие диски, а X-Box 360 можно прошить, качать игры из интернета записывать их на болванки (которые стоят 280 рублей) и спокойно играть ( только сразу можно забыть о подключении консоли к интернету ибо её забанят) .
Так что тебе решать.
P.S. У меня лично PS 3.
Прочие компьютерные игры
PS 2, PS 3 или XBOX 360. Пожалуйста подскажите что купить PS 2, PS 3 или XBOX 360
Xbox 360 однозначно.
Если есть деньги на покупку игр то PS 3,если нет, можно взять чипованную PS2 и качать игры с сети. Коробку вообще в расчет не беру-бо шляпа страшная.
лучше сделай апгейд своему компу, а во всё остальное можно играть с помощью эмуля
ps 3!!!!xbox 360 gavno!!!!
Канечно же пс 2. На ней игры получше (например Time splitters можно перепроходить сотни часов и не терять игрового интереса, а dead space после 2 прохождения уже никак нельзя себя заставить его проходить еще раз) и глафное - она намного живучей чем пс 2 и xbox 360, потомучто пс 3 через 18 часов работи по любасу згорит, xbox 360 еще бистрей, а пс 2 хоть 20 часов играй все равно не сгорит
мой выбор за коробкой..
PS3
ps 2 она у меня есть вообше кул !! а лучще psp её с собой можно носить оч. удобная !"
XBOX 360
PS 3