Прочие компьютерные игры
Зачем когда есть компьютер покупать еще и приставку (например Sony PS 3 или Xbox 360) ???
если нормальный комп, тянущий все игры, то приставка это выброс денег.
Есть эксклюзивные игры, которые выходят только на приставках, а на компе их нет )
сын тоже Икбокс купил, имея комп и ноут, через год продал
Читаю вышестоящие посты и ...Ой да ладно - консоли при доработке не хуже компов - тем паче есть эксклюзивы - особенно на плойках и Wii - гамать на эмуляторах таки только для ознакомления можно - на реальном железе совсем другое - у меня есть и компы, и консоли (при чем не одна) - времени только гамать нет иной раз (сосальные сети ЗЛО!!! ) - ИМХО кто начинает спорить что типа лучше (ПК VS Консоли) считаю недалекими людьми - в конце концов те кто по настоящему любит игры плюют на такую чепуху
потому что комп не для идиотов для них приставки
Потому что есть игры, которые на ПК никогда не появятся и ты их не запустишь ни через какие эмуляторы. А игры шикарные и ради них очень даже стоит покупать приставки. Ты на своем компе хоть в одних гонках встречал такую графику?

Чтобы играть в новые разноплановые игры, а не шутеры-быдлофильды.
Или как в шутке-
Мак для работы,
Хбокс для игр
и ПК для скачивания контента к ним обоим.
Или как в шутке-
Мак для работы,
Хбокс для игр
Я владелец MacBook, на этом устройстве не разыграешься особо, потому что все топовые игры не запускаются на данном устройстве. И поэтому мне для игр необходима приставка. Все просто
Если человеку комп нужен только для игр, то спешу заверить, что не все хитовые стрелялки, экшны, и тому подобное выходят на PC( Есть эксклюзивы для приставок).
играю только на компе, консоли-маразм.
для игры пс3 для работы комп
сони 3