Прочие компьютерные игры

Хочу сделать ребенку подарок, но затрудняюсь с выбором Подскажите, чем отличаются PS 3 от XBox 360? У кого какие плюсы?

Лучше, это то, что в итоге "куплено, дешевле и дольше работает"
поэтому есть смысл подумать, может стоить купить б/у (раскодированную-расчипованную) версию но в рабочем состоянии, соблюдать меры предосторожности, аккуратно эксплуатировать, следить чтоб не перегревалась приставка", заодно купить джойстиков не менее 2-х шт, игр на 2-х и более человек и/или игр которые идут по сети"?

Ведь вопрос не том какая лучше, а в том "какие интересные игры"(из имеющихся ваобще) вы сможете "найти, купить, достать" чтобы поиграть к итоге... Любая приставка сегодня, через несколько лет устарее, полюбому.

еще вопрос с телевизором, есть ли он отдельный, ну чтобы не 1 телевизор на всю "семью" эксплуатировался... А хотя бы был отдельный, так спокойнее в семье будет.
Captain Henry Morgan
Лучший ответ
Говорят, что на XBox 360 диски дороже и выбор игр меньше. Но я лично не понимаю смысла в подобных покупках если есть компьютер.
Simon Симонюк
На PS3 игры дороговатые (около штуки, и это минимум) . А вот на XBox давно уже пираты выпускают. Пока единственный плюс PS3 - это эксклюзивные игры, которые на другую платформу не выйдут, или выйдут далеко не скоро. Если не хотите на дисках разориться, то тогда Xbox. Норм вариант будет, если это первая приставка, и комп новые игры не тянет.
Есть специфичные игры которые есть только либо на PS3 либо на XBOX360! А вообще PS3 лучше современнее и мощнее своей товарки, но она и дороже помому раза в 2!
Сергей Иванов
лучше велосипед ))) здоровее будет )
ps3 приставка новей чем xbox360 и в некоторых критериях превосходит xbox,по производительности, однако ps3 ещё только развивается а xbox уже развита до предела, теперь о цене, за ps3 вам минимум придется отдать около 14 000р и диски вы для неё будете преобретать по 2500р в зависимости от игры. у моего друга есть ps3 и ему сейчас очень не легко так как диски очень дорого стоят, потому что ps3 использует формат blue ray.а вот икс бокс стоит значительно дешевле как минумум стоит около 9000р и диски стоят не дорого где то 600р, кроме того игры вы сможете качать с торрентов бесплатно. я бы сказал вам так если вы себе можете позволить ps3 и диски к ней, обязательно берите её,если нет то иксбок тоже будет не плохим выбором))
я бы выбрал пс 3.. а вообще лучше ХОРОШИЙ комп, его можно проапгрейдить, а консоль надо новую покупать. . правда еси не охота с настройками возиться то пс 3 оптимальный выбор лет на 5 максимум а то и на 3.. не за горами пс 4... 5 ...6 и чего там еще )))
Купи комп
Я бы PS 3 себе подарила )) а ихсбохс 360 уже старая тема