Прочие компьютерные игры

что лучше ps 3 или xbox 360?

Shaig Gafarov
Конечно ps3 лучше и надежнее ибо каробка при нагревание может взорватся или просто появится красная кнопка (если цвет у кнопки вкл станет красным то все каробке конец) такое было у милионов.
А у соньки такого нет. Советую брать имменноо её она и по производительности лучше и по качеству.
А также у неё множество эксклюзивов ( Heavy rain - супер крутой триллер это также игра года по версии игромании, Uncharted 1,2 (3 часть в ноябре) - супер игра, супер графика ; Infamous 1, 2 - убийца прототипа, Killzone 2,3 - супер шутеры, Littlebig Planet - лучший платформер, GT5 - лучшая гоночка, Resistens 1,2(3 в октябре- очень прикольный шутер про химер. God of war 3 - мега крутой слешер ...Фууу их еще много просто все и не всмомнить. Желаю удачи с покупкой
Дмитрий Галкин
Лучший ответ
Примерно равноценны. И игр хороших и эксклюзивных и там, и там хватает. Хотя игр странных и необычных на PS3 выходит, кажется, побольше)
ПС 3!!! На нее намного больше игр эксклюзивных и инет там беспл. Да и сам внешний вид там лучше, особенно дизайн джойстиков. У говноящика джойстики бесят просто, на вид детские какие-то вообще. И у ПС3 есть обратная совместимость с играми от ПС2.
Ден Веретюк
xbox 360!так как игр дофига! больше чем на пс 3 в 100 раз! да и дешевле будет!! xbox можно прошить и покупать игры по 200 рублей или записывать на болванки! а на пс 3 облом с этим! p.s у самого xbox
Ден Веретюк И че? ты хочешь сказать, что на ПС3 нельзя левые игры запускать?
Женис Абдрахманов Ps3 лучше и к тому же если прошить каробку она будет очень сильно шуметь (она и так шумит но будет еще сильней)
а потом она крякнет и все совету брать ps3 она намного функциональней и меню и сама она намного красивей чем эта каробка
второе
Aza Кg
Мне всегда нравилса пс но иксбокс круче мне кажется
пс3 она лучше