Xbox 360 Slim или PS3. Стоимость приставок не имеет значения. Хотелось бы узнать есть ли и если есть какая разница в стоимости всех аксессуаров и лиц. дисков.
Ещё мне нужно узнать в чём разница между приставками я пошарив по форумам ничего толкового не нашёл.
Прочие компьютерные игры
Хочу купить приставку...
1. Комплектация. Тут она примерно равна у обоих консолей. Вышли slim-версии обоих.
2. Новые контроллеры движений. У шайтан-ящика есть «Kinect» (в девичестве «Natal») и всего одна-две казуальные игры под него (расскажите мне о других играх, о, биллибои) , в тоже время у «тройки» есть «Move» и на данный момент около двух десятков игр под него, а к старым играм «Sony» выпускает патчи с поддержкой "мува"
3. Сами игры. Думаю что по части ЭКСКЛЮЗИВА и РАЗНООБРАЗИЯ «Sony» обходит "майки" на три корпуса. у шайтан-ящика я вспоминаю только "Halo" (не интересует"), "Gears of War" (первая часть таки вышла на ПиСюке что какбэ намекает) , «Alan Wake» (неоднозначная игра, в 2012 ТОЖЕ выходит на ПК) . Зайдите на любой консольный сайт, и вы увидите, что для «тройки» игр в 1,5-2 раза больше чем для «коробокса» . Так же для «тройки» игры выпускают с особыми дополнениями, например, возможность сыграть за Джокера в «Batman Arkham Asylum» или за Кратоса в новом «Mortal Kombat». Также такой аспект как полная озвучка эксклюзивных игр на русский язык в играх от «майки» я вообще не нашел.
4. Цена, как консолей, так и лицензионных игр примерно одинакова. Разницу в 100 рублей считаю не существенной. При этом в официальных магазинах часто есть такая штука как "реплей" то есть вы можете сдать непонравившуюся вам игру за 1/4 своей цены или купить такую игру за 1/3 цены. Стандартная, для большинства розничных магазинов, цена в 2500 руб. за игру, но при заказе через интернет, даже новинки можно купить со значительной скидкой (1700-900 руб. )
5. Пиратство. То, что шайтан-ящик взломали почти с первого дня его выхода, я считаю громадным минусом производителю. Если вы любите ПИРАТСТВО - радуйтесь т. к. Хэ-ящик проще прошить и купить (скачать) на него пиратские игры чем для "тройки". Так же вас явно забанят в инете при попытке выходя с прошитой консоли.
6. Интернет поддержка. Для шайтан-коробки платная в то время как PSN для "тройки" совершенно бесплатный, кроме особого PS Plus (560 рэ за 3 месяца) , где игры, музыка, темы идут со значительной скидкой. PS Store очень удобен в обращении.
7. Blu-ray привод. Хэ-ящик читает толька ДВД, хотя говорят и к нему сделали Blu-ray привод, который покупается отдельно и подсоединяется через USB-разъем. В то время как одна игра, а то и несколько умещаются на одном Blu-ray диске, у Хэ-ящика приходится вставлять новый ДВД диск для продолжения игры.
8. Аксессуары. Да, для «тройки» дорогие, но они «родные» и никаких абсолютно проблем с подключением я не встречал. Кстати, родной геймпад купленный в комплекте с консолью у меня и по ныне здравствует!
9. Надежность. Хэ-ящик проигрывает. Много жалоб на «красный глаз смерти» .
Зы. Сы. Лично я сразу купил "тройку". Не "ломал" ее. И мне достаточно покупки одной лицензионной игры в месяц/два и пары часов игры в день. плюс такой немаловажный фактор как КОЛЛЕКЦИОННЫЕ издания игр!
ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ ЛИЧНО ВАМ1!1!
ну как так
идем на сайт, продающий диски. сравниваем цены дисков на иксбокс и на пс
идем на сайт, продающий аксессуары для них. сравниваем кинекты, джойстики и прочее
вкаждой приставке свои плюсы и минусы! мне нравится пс3 потомучто там есть ГТ5!
Если ещё и стоимость лиц. дисков не имеет значения, тогда надо брать PS3.
XBOX однозначно!
1. Диски в 4 раза дешевле!!! !
2. Новее.
3. Графика круче.
4. Киннект (лучше, чем ПС муви)
5. У иксбокса производительно намоого выше, чем у ПС.
Я сам сижу с иксбоксом и просто шикарно!
Бери XBOX и не пожалеешь!
1. Диски в 4 раза дешевле!!! !
2. Новее.
3. Графика круче.
4. Киннект (лучше, чем ПС муви)
Бери XBOX и не пожалеешь!
PS3 бери
Пс 3 рулит
выбирай xbox на неё можно качать игры